Головна arrow Розділи arrow Життя та люди arrow Большие победы маленьких талантов
Большие победы маленьких талантов Печать
Автор Елена Пискурева   
23.06.2014 г.

Евгений Войченко
Евгений Войченко
Учебный год завершился всего несколько недель  назад, а Лариса Анатольевна Крошка уже дает установку своим подопечным на участие в новых конкурсах.

21 июня 2014 года в г.Киев проходил 29-й Международный конкурс-фестиваль «Зоряні мости». На конкурс отправились и наши юные таланты: воспитанники Ахтырской музыкальной школы и МЦКиД «Кнежа» под руководством Ларисы Крошки, которые смогли достойно представить свой родной город.

Талантливые исполнители выступали по следующим номинациям:инструментальный, вокальный, театральный и оригинальный  жанры. Кроме жанрового разнообразия нынешний концерт по праву можно считать и самым звездным. Среди его участников - многократные победители всевозможных творческих конкурсов и смотров, слётов и фестивалей.

Члены жюри высоко оценили выступление наших исполнителей. В категории 9-11 лет и 5-8 лет Гран-при фестиваля получили сразу три вокалиста музыкальной школы: Евгений Войченко с песней «Край», Паулина Пискурева с песней «Новый день», которые неоднократно побеждали на Международных и Всеукраинских конкурсах и Карина Корец с песней «Украинка я». Ансамбль «Дударики» также порадовали своим фееричным выступлением и вокальным исполнением песни «Разукрасим планеты», и были удостоены награды Лауреата 1 премии фестиваля.

Огромная благодарность за профессиональную подготовку к конкурсу руководителю Ларисе Крошке! А детям не останавливаться на достигнутых результатах и новых побед!

Image Image Image

Image Image 

 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg