Головна arrow Розділи arrow Бізнес та технології arrow Подарок от ХАМЕЛЕОНА
Подарок от ХАМЕЛЕОНА Печать
Автор Анатолий Самычев   
10.03.2014 г.

ImageУникальное свойство менять окраску прославило диковинную древесную  ящерицу на весь белый свет. Хамелеон вошел в пословицы и поговорки, облюбовал книжки и наружную рекламу. Так что в повседневной жизни этот представитель животного мира, можно сказать, встречается довольно часто. Есть свой хамелеон и в Ахтырке.

Точнее «Хамелеон» - оригинальная колор-студия. Если потребуется сменить цвет - ахтырский «Хамелеон» вам поможет как никакой иной. Дерево, фасады зданий, металл и пластик - все преображается с одним взмахом кисти.

Главное, чтобы краска была стоящая!

Но только ли краска? Об этом, в преддверии первого юбилея студии  мы пообщались с директором «Хамелеона» Олегом Самсоненко.

- Олег Вадимович, вот-вот «Хамелеону» исполнится 5 лет, расскажите,пожалуйста, как родилась идея создать колор-студию в Ахтырке?

- Действительно, 10 марта 2014 года у «Хамелеона» первый «серьезный» юбилей. Время пролетело быстро. Началось же все с того, что на рынке чувствовалась нехватка качественных товаров. В том числе в сегменте лако-красок и сопутствующих товаров.

Предложить достойную продукцию ахтырчанам: не продать товар, а именно помочь решить проблему - вот какова была наша главная цель.

Конечно, продукция на полках «Хамелеона» не из дешевых. Первое время, приходилось, скажем честно, прямо на улице зазывать прохожих.

- Когда же произошел переломный момент?

- Сложно сказать. Возможно, важную роль сыграл наглядный пример. Фасад нашего первого магазина (напротив милиции) мы окрасили одной из красок, которой торговали сами. Одновременно с нами, весной, затеял ремонт магазин, расположенный впритык к «Хамелеону». Правда, соседи решили сэкономить и купить «малярку» на оптовой базе.

Два фасада, отремонтированные в одно и то же время, очень скоро стали разительно отличаться. Как только окончилось лето, соседи вообще задумались о новом ремонте.

Ну а горожане, стали интересоваться у наших работников, что за краской был окрашен фасад «Хамелеона». Таким образом, мы приобрели своих первых постоянных клиентов.

- Даже цены их не отпугнули?

- Хорошо известное изречение: «Не так мы богаты, чтобы приобретать дешевые вещи», возникло неслучайно. На наших прилавках вы найдете только исключительно качественную продукцию.

Image Image Image

Товары 15 ведущих производителей: Eskaro, Hammerite, Kolorit, Tikkurila, Polifarb, Akzonobel, Sadolin и др., в том числе и некоторых проверенных украинских фабрик.

Если уж на этикетке указано, что данная краска исправно послужит в течение 4 лет, то раньше этого срока перекрашивать не придется.Гарантия!

Именно поэтому профессиональные маляры приобретают товар именно у нас: причем не только работающие с фасадами, но и с металлом,древесиной. Например, все срубы (магазины, киоски, остановки), которые вы видите в нашем городе, на 99, если не на все 100 %, окрашивались краской,купленной в «Хамелеоне»

- Скажите, а почему название у «Хамелеона» такое замысловатое - колор-студия?

- Потому что, мы можем предложить краску любого цвета: более10 тысяч оттенков. Причем, благодаря имеющемуся современному оборудованию,спустя любой период времени, мы воссоздадим абсолютно идентичный оттенок.

В Ахтырке кроме нас этого не может никто. Услуга подбора цвета высоко востребована, в первую очередь среди профессиональных строителей,отделочников и др.

- Какой материал или изделие требует наибольшего внимания от «маляра»?

- Все конструкции из древесины, которые расположены на улице. Обычная садовая скамейка, к примеру. Чтобы краска не отслаивалась,потребуется выполнить весь комплекс мероприятий, ничего не упуская. Подробности,вам всегда расскажут продавцы-консультанты в «Хамелеоне».

- Итак, получается, важна не только краска, но и...

- Важен правильный подход. Если вы пришли в наш магазин, то, несомненно, уже на правильном пути.

Разумеется, что добротная краска предпочтительнее любой самой качественной кисти. Но ведь и последняя тоже имеет немалое значение! Те же прилипшие ворсинки к окрашенной детали, долго потом будут расстраивать вас,не так ли?

Image Image Image

Чтобы достичь идеала при окраске мы советуем на всех этапах работ использовать качественные материалы и инструменты. В «Хамелеоне» только такие.

- Еще раз поздравляем «Хамелеон» с 5-летием и желаем побольше покупателей!

- Спасибо огромное. Мы, в свою очередь, благодарим Ахтырку и ахтырчан за то, что оценили нашу работу: у нас получилось существенно расширить ассортимент и переехать в более просторное помещение по ул. Шевченко (стеклянный павильон рядом с кафе«Тет-а-тет»).

Поэтому было бы абсолютно несправедливо, оставить ахтырчан без подарка.

Начиная с 17 марта в «Хамелеоне» на все группы товаров без исключения запускаются 5 % скидки. Акция будет длиться в течение недели.Приглашаем в наш магазин!

Записал Анатолий Самычев

 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg