Головна arrow Розділи arrow Бізнес та технології arrow Приватбанк скорбит о всех погибших и пострадавших в результате силовых противостояний
Приватбанк скорбит о всех погибших и пострадавших в результате силовых противостояний Печать
Автор Михайличенко Елена Викторовна   
20.02.2014 г.

Клиенты и сотрудники ПриватБанка скорбят о всех погибших и пострадавших в результате силовых противостояний в Киеве и других городах Украины. Как говорится в заявлении пресс-службы банка, до момента стабилизации ситуации банк останавливает рассылку клиентам рекламных сообщений и писем.

Также в ПриватБанке отмечают, что сегодня все его отделения, кроме нескольких, оказавшихся в эпицентре конфликтов, работают в нормальном режиме. В то же время, банкиры рекомендуют жителям тех регионов, где продолжаются противостояния, беречь себя и своих близких и более активно пользоваться Интернет-банком Приват24, который дает возможность получить все услуги банка, не выходя из дома и офиса.

Все платежи корпоративных клиентов и физических лиц в ПриватБанке проводятся в режиме онлайн, наши отделения работают в обычном режиме, банкоматная сеть ПриватБанка пополняется наличными в полном объеме и обслуживает клиентов без каких-либо ограничений.

 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg