Головна arrow Розділи arrow Відпочинок та побут arrow Закарлюка вошел в тренерский штаб "Нефтяника"
Закарлюка вошел в тренерский штаб "Нефтяника" Печать
Автор ФК Нефтяник   
30.01.2014 г.

Главный тренер ахтырского "Нефтяника" Вадим Колесник рассказал о планах на первый учебно-тренировочный сбор, изменениях в составе и тренерском штабе.

- Первый сбор будет проходить в Ахтырке. Обычно условия для проведения сбора у нас не очень шикарные, но будем исходить из того, что имеем. Учитывая погодные условия занятия будут проходить в спортивном зале, бассейне, тренажерном зале и конечно пробежки в лесу.

- Запланированы контрольные игры?

- Да, у нас запланированы две контрольные игры на 30 января и 1 февраля. С соперниками еще вопрос окончательно не решен, но планируем одну игру сыграть в Сумах, а вторую с дублем "Днепра".

- Кто из игроков "Нефтяника" покинул команду ?

- Команду покинули Максим Кременчугский и Александр Яровенко в связи с окончанием контракта.

- Уже четко определены кандидаты среди футболистов для пополнения команды?

- Уже подписан контракт с Александром Вечтомовым, игравшего за черновицкую "Буковину". Еще будут проходить просмотр будут четыре футболиста, два из них молодые перспективные ребята из дубля "Днепра".

- Кто вам будет помогать в подготовке команды на должности старшего тренера?

- Старшим тренером назначен Сергей Закарлюка, который в последнее время работал в киевском "Арсенале". В прошлом Сергей был хорошим футболистом , считаю что его практика и навыки хорошо скажутся на нашей общей работе.

- Какие планы по проведению следующих учебно-тренировочных сборов?

- Начиная с сегодняшнего дня мы десять дней работаем в Ахтырке, дальше четыре дня отдыха и еще двенадцать дней проводим сбор в Ахтырке. Далее запланировано еще два сбора, которые будут проходить в городе Евпатория. Там сборы будут больше направлены на контрольные матчи и спарринги. Сборы закончатся перед самым открытием сезона, то есть из Евпатории мы приезжаем сразу на первый матч.

 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg