Головна arrow Розділи arrow Бізнес та технології arrow 6 Идей где и как провести новогодний корпоратив 2014
6 Идей где и как провести новогодний корпоратив 2014 Печать

ImageСовсем немного осталось до празднования новогодних праздников. Поэтому предлагаем пару идей по организации и проведению новогодних корпоративов. Время - основной аспект, который влияет на качество его реализации. Чем раньше заняться поиском нужного варианта, тем лучше для вашей компании и ваших коллег, пока есть возможность из чего выбрать по адекватным ценам на рестораны и услуги ведущего, можно найти очень креативные способы организации корпоратива на Новый год.

Предлагаем Вам следующие варианты празднования корпоративной вечеринки на Новый год 2014.

1. Новый год в вашем офисе.

Этот вариант можно назвать самым бюджетным, если в вашем коллективе имеются творческие люди способные организовать коллег и подготовить оригинальную программу с конкурсами и играми, тогда вечеринка обещает быть очень увлекательной и интересной. Этот способ проведения подойдет для фирмы в которой работает не большое количество человек. Просто символически отметить праздник. Посмотрите идей для подготовки нового года:

  • Украшение офиса, рабочего кабинета к новому году.
  • Сценарий корпоратива в офисе.
  • Конкурсы и игры для корпоративной вечеринки.

ny_ofis.jpg 

2. В ресторане или загородном комплексе

Новогодний банкет в ресторане или в загородном комплексе заказывается заранее, разрабатывается профессиональная шоу-программа мероприятия. Такой способ организации и проведения корпоратива можно заказать в Киевском ивент-агентстве "Шаленій.Kyiv-Event", их сайт http://shaleniy.com.ua. В шоу-программу нужно включить ведущего,который будет проводить вашу вечеринку и конкурсы. Если Вам позволяет бюджет,пригласите различных артистов: шоу баллеты, фокусников, огненное шоу и пр.Также можно устроить караоке битву среди коллег. Этот вариант празднования корпоратива в ресторане самый популярный, чтобы его как-то разнообразить все поищите новый ресторан или кафе с интересным оформлением зала и новой кухней. Разработайте тематику праздника, к примеру очень креативно, если новый год будет в стиле награждения "Оскар".

Не забудьте про фото и видео, на них интересно будет посмотреть после корпоратива.

3. Новый года заграницей на курорте

Есть компании, которые могут себе позволить отметить корпоратив на заграничных курортах, так сказать из зимы в лето. Но таких компаний немного. Если все же Вы с коллегами решили поплавать в теплом в море в преддверии новогодних праздников, то путевки нужно заказывать еще летом или осенью.

ng_zagran.jpg

4. Приятное с полезным - мастер класс.

Этот вариант подойдет для небольшого женского коллектива, можно организовать полезный мастер класс, а потом приятное чаепитие. Необходимо выбрать подходящий мастер класс, например:

  • Изготовление букета из конфет
  • Подарочная упаковка
  • Кулинарный мастер-класс
  • Уход за собой и вечерний макияж.
  • Плетение кос.
  • Дегустация вин.

5. Квесты или тимбилдинг.

Сейчас очень популярны такие игры, есть масса сюжетов, самая известная о которой слышали все -  это игра Мафия. Квесты или тимбилдинги могут проходить как на улице (например,Ночной дозор), так и в зале с различными декорациями. Подробнее ищите в интернете, на сайтах по организации и проведению тимбилдингов

6. Корпоративный новый год на ледовом катке.

  • Мужской коллективу порекомендовали бы провести Хоккейную дружескую встречу
  • Девушкам провести мастер-класс по фигурному катанию.

Совет! Не составляйте сложные сценарии программы самостоятельно, лучше доверить организацию нового года специалистам в области проведения праздников - ивент агентствам.

 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg