Головна arrow Розділи arrow Бізнес та технології arrow Чтобы порядка на дорогах стало больше
Чтобы порядка на дорогах стало больше Печать
Автор Газета "Город А"   
30.09.2013 г.

ImageПобывав на приеме у за­местителя Департамента госавтоинспекции МВД Украины начальника 2-го Управле­ния подполковника милиции Рез­никова В.В., городской депутат Л.С.Могилко поднял ряд проблемных вопросов.

От лица членов организации ве­теранов войны и военной службы "Честь имею" Леонид Степанович передал слова критики, направ­ленные в адрес местного подраз­деления ГАИ. В частности, говорилось о недостаточных мерах борь­бы с "летающими" мотоциклиста­ми, отсутствии контроля за парко­ванием автотранспорта и хаотич­ном передвижении грузовиков по территории города.

Вместе с представителями обла­стного ГАИ обсуждались вопросы об организации более эффектив­ного и удобного движения транс­портного потока в черте города. Затрагивались проблемы участков с односторонним движением и, ко­нечно же, нестандартного "круга" площади Ленина.

По вопросу о лежачих полицей­ских Резников пообещал дать письменный ответ. И недавно председатель организации "Честь имею" данный ответ получил. В письме указывалось, что по всем фактам, изложенным городским депутатом на личном приеме у замначальника ДГАИ МВД Украины В.В.Резникова, проведена служеб­ная проверка.

С целью обеспечения безопас­ности дорожного движения в г. Ахтырка личный состав отделения ГАИ Ахтырского горотдела МВД был ориентирован на выявление указанных нарушений Правил до­рожного движения.

Для организации бесперебойно­го движения пешеходов вблизи учебных заведений к Ахтырскому городскому главе за № 10/3882 от 20.08.2013 г направлены предло­жения по установке устройств при­нудительного снижения скорости.

Леонид Могилко: "Для то­го, чтобы навести в горо­де надлежащий порядок, требуется взаимодействие всех служб. Если есть взаимопонима­ние,есть реакция на сигналы, то с нарушителями бороться не так уж и сложно. Тем более, у нас в органи­зации "Честь имею" собрались не­безразличные люди, которые могут подсказать, посоветовать. Если ГАИ будет своевременно реагиро­вать на сигналы, то порядка у нас на дорогах добавится".

Андрей Михеев            

 

����������� 

 
+5 #2 Боцман 01.10.2013 18:28
Пусть Леонид Степанович с своей консультирующей командой ставит лежачих полицейских по Дачьному, на том месте, где щебень забрали... А остальные дороги и так с подачи ИО - сплошной "лежачий полицейский". Леониду Степановичу не мешало бы за руль сесть. ГДЕ ДОРОГИ?
 
 
+3 #1 alex48096 01.10.2013 00:54
голосую за лежачих полицейских!!!
Это единственные честные полицейские и они не берут взяток :-)
 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg