Головна arrow Розділи arrow Бізнес та технології arrow Новинки кафе «Кофе-Тайм»
Новинки кафе «Кофе-Тайм» Печать
Автор Редактор   
04.09.2013 г.

ImageКафе «Кофе-Тайм» знают в городе хорошо. Но все же стоит вспомнить о нем, и рассказать о новинках, которые предлагаются посетителям. Первым делом стоит отметить изменения в интерьере - на одной стене размещена коллекция марок, которые интересно рассматривать, а можно и приобрести, а на другой - коллекция монет и банкнот разных стран. Некоторые рамочки еще пустые,и будут заполняться постепенно.

Но главное в кафе - кофе и чай. О том, какие новинки появились в ассортименте, нам рассказывает продавец-консультант Алина Копыл.

- В нашем магазине имеется очень большой выбор кофе, который вы можете продегустировать в нашим обновленной дегустационном зале. У нас есть в продаже кофе со всего мира! Сейчас самой главной новинкой нашего магазина является«Зелёный кофе», это единственное место в городе, где он появился на полках, чтобы потребители смогли продегустировать эту новинку!

Я вам расскажу о зелёном кофе

Родина кофе - эфиопская провинция Каффа, а культуре его возделывания более 800 лет. Вокруг любого напитка слагается множеств мифов и сказаний, и кофе - не исключение. Если верить самой известной легенде, то благодарить за бодрящий напиток следует пастуха по имени Калди.

Зеленый кофе - это натуральный сырой кофе, который ещё не подвергался обжарке. Тем не менее, его можно варить как привычный нам черный кофе. По сути, зеленый кофе - это полуфабрикат, то есть необжаренный кофе.

Добывают эти зерна из плодов кофейного дерева - ягод. В процессе специальной обработки, зерна кофе освобождают от сладковатой мякоти ягоды. Вкус зелёного кофе похож на вкус обычного, но особый микс натуральных добавок придаёт ему запоминающийся насыщенный аромат.

В чем польза зеленого кофе?

Зеленый кофе богат хлорогеновой кислотой, которая является мощнейшим антиоксидантом, очищающим организм от свободных радикалов.Антиоксидантов в нем больше, чем красном вине, оливковом масле и даже зеленом чае.

  • 3еленый кофе улучшает формы
  • 3еленый кофе улучшает самочувствие
  • Масло зерен зеленого кофе улучшает внешний вид

Бесспорно одно - натуральный кофе, сваренный по правилам и потребляемый в разумных количествах (1-2 чашки в день), не навредит вашему здоровью, а наслаждение любимым напитком подарит минуты неоспоримого удовольствия.

Так же у нас есть еще одна новинка чая - это Китайский зеленый чай «Бабао Восемь жемчужин», он изготовлен по древнейшему дворцовому рецепту, который долгое время хранился в секрете.

Этот набор чая обладает не только мягким, приятным вкусом,но и целебными свойствами: полезен для регулирования артериального давления,при гипертонии, для увеличения тонуса в организме. Также Бабао имеет ярко выраженный косметический оздоровительный эффект - улучшает состояние кожи и цвет лица.

Чай "Восемь сокровищ - Бабао" состоит из восьми натуральных компонентов - чая, диких фруктов и трав, тщательно отобранных в соответствии с канонами традиционной китайской медицины, отсюда и его название- Восемь сокровищ.

В нём присутствуют такие компоненты: Зеленый чай, Красный финик, Чайная золотая трава, Золотой барбарис, Хризантема, Плоды корицы(гуйюань), Чайная роза, Тростниковый сахар.

Так же у нас есть и китайский чай «Тегуаньинь»

Тегуаньинь (Те Гуань Инь) - «железная Бодхисаттва»,«железная богиня милосердия» - поистине мистический китайский чай, относящийся к улунам. Его название берет свои корни в буддизме и представляет собой сочетание жесткости в убеждениях и мягкости в душе. Самый известный китайский улун - это очень мягкий, но категоричный вкус. Этот чай выращивался в уезде Аньси на юге провинции Фуцзянь аж с 7 века.

Особенности чая Тегуаньинь.

Тегуаньинь обладает крупным светло-зеленым листом. Аромат напитка чая очень опьяняет своими цветочными нотками и едва уловимой, но кружащей голову свежестью сирени.

В нашем магазине представлен большой выбор аксессуаров как для чая так и для кофе.

Чайники из исинской глины предназначены для заваривания элитных чаев.

Поскольку глина обладает свойством впитывать чайный настой,целесообразно использовать один чайник только для одного вида Чая. Так если Вы будет заваривать в одном чайнике и пу эры и другие, например зелёные Чаи, то вы никогда не сможете уловить их аромат - все они будут отдавать пу эром. Однако,можно пойти и на некоторые компромиссы, например, заваривать в «зелёном»заварнике ещё и улуны.

Так же у нас огромный выбор ручных кофемолок, гейзерных кофеварок, турок для заваривания кофе.

Приглашаем вас в наше кафе!

Image Image Image

 

����������� 

 
+1 #3 Andreas 08.09.2013 14:58
Гм.
Стоит вроде, разве нет?
 
 
-1 #2 Фокс 08.09.2013 14:48
Лучше бы вместо коллекции монет поставили кондиционер.
 
 
-1 #1 Caramba! 04.09.2013 11:18
 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg