Головна arrow Розділи arrow Бізнес та технології arrow Теперь и в нашем городе есть возможность приобрести обувь, уже завоевавшую доверие многих мам и пап
Теперь и в нашем городе есть возможность приобрести обувь, уже завоевавшую доверие многих мам и пап Печать

nep.jpg 

Детская и подростковая обувь ТМ «Котофей»  и ТМ «ShagoVita»  - одна из немногих, где соблюдены необходимые рекомендации ортопедов. Продукция этих торговых марок - прежде всего профилактическая. Основной задачей данной обуви является профилактика патологии и правильное формирование свода стопы.

ImageРодители должны знать, что формирование детской ножки напрямую зависит от того, в какой обуви растет ребенок. У обуви, представленной в магазине «НЕПОСИДЬКО» высокий жесткий задник; каблучок с оптимальной высотой; глубокое раскрывание (чтобы облегчить надевание ботиночек). Обновки имеют широкую подошву, чтобы обеспечить устойчивость при ходьбе. Это особенно важно при первых шагах. 

Покупка обуви - это тот случай, когда и для  взрослого человека не стоит экономить на качестве, что уж говорить о наших детках. Детская обувь должна быть изготовлена из натуральных материалов. Никакого кожзама, линяющих тканей и резины! Верх обуви и подкладка в ней должны быть изготовлены из кожи (чтобы не «парило» ножки ) или текстильного материала, подошва - из вспененного полиуретана или ПВХ-материала. Тогда и проблем со здоровьем ножек в дальнейшем будет меньше, и насморка не будет от прохладных мокрых ножек.

ImageНесмотря на достижения науки, лучшим материалом в производстве обуви остается натуральная кожа. Природа одарила ее уникальными свойствами. Она защищает ногу ребенка от проникновения влаги внутрь, но в тоже время пропускает воздух и позволяет ноге «дышать».

Время не стоит на месте: стремительно развиваются предпочтения и вкусы покупателей. Вместе с ними развиваются «Котофей», и «ShagoVita» - компании постоянно обновляют модельный ряд, сохраняя при этом высочайшее качество.

Также в магазине представлены резиновые сапоги польской ТМ «Demar».

В магазине «НЕПОСИДЬКО» Вы сможете выбрать и купить качественную и стильную обувь  для детей и подростков.

Мы ждем Вас по адресу ул. Гончаренко, 38 магазин «НЕПОСИДЬКО» (напротив завода «Нефтепроммаш») с 9.00 до 18.00.

Image


Звонить       050 800-300-88        05446 2-50-97

Смотреть    http://www.neposidko.com/

Писать         Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg