Головна arrow Розділи arrow Бізнес та технології arrow Новинка! Безрамное остекление
Новинка! Безрамное остекление Печать

ImageЕще один вариант применения безрамного остекления- остекление летних беседок. Довольно часто заказчики просят остеклить летние беседки, при этом есть пожелание - чтобы летом можно было легко все открыть и посидеть на свежем воздухе. При традиционном остеклении металлопластиковыми окнами это выполнить сложно. Безрамное остекление - оптимальное решение в данном случае. Летом у вас открытая территория, а с наступлением холодов вы можете закрыть оконные проемы прозрачным стеклом. При этом внешний вид беседки нисколько не ухудшится.

Возможно несколько вариантов открывания:

Image

Image

Image

Смещение стекол влево

Смещение стекол от центра

Смещение стекол вправо

Преимущества системы безрамного остекления: Безрамное остекление подходит для балкона любого типа, при этом не страдает общий вид фасада здания.Максимальное светопропускание - суть безрамного остекления. Стекла в конструкции свободно движутся на особых пластиковых роликах. Балкон можно полностью открыть, сдвинув полотна стекол в сторону, повернув их к стене или сложив «книжкой» По стандарту в системе безрамного остекления используется особое закаленное стекло толщиной 6-8 мм. Это стекло безопасно: если, не дай Бог, разобьется - не будет торчать острыми краями, а аккуратно осыпется,превратившись в мелкие «кубики». Впрочем, разбиться оно может, если только целенаправленно дубасить по нему молотком. Ведь закаленное - значит обладающее повышенной устойчивостью к разбиванию. Балкон с безрамным остеклением надежно защищен от шума, дождя и грязи. Все створки открываются вовнутрь и легкодоступны для мытья. Упругие уплотнения из прозрачного полимера изолируют щели между створками и не нарушают прозрачности всей конструкции. В открытом состоянии створки занимают мало места и надежно зафиксированы даже при сильном ветре.  И самое интересное - На сегодняшний день это самое элегантное остекление.

Image

Image

Терраса в открытом положении

Терраса в закрытом положении

image012.jpg 

Современный стиль безрамного остекления беседки не только красивый, но и практичный. При остеклении беседок или веранд используется каленое стекло толщиной 8мм - очень прочное и безопасное. В данном варианте крыша беседки сделана из цельного поликарбоната толщиной 10 мм. Такой вариант считается более дизайнерским, чем практичным.

image013.jpg

Беседка вид с улицы

Image

Image

Фотография безрамного остекления в закрытом виде  

   ... и в открытом виде  

image016.jpg

Вот такое небольшое пространство занимают собранные стекла безрамного остекления.

image017.jpg

Даже при не большом минусе, если беседку отапливать, можно добиться температуры в беседке до +20 градусов.

image018.jpg

Image Image

Но всё же безрамное остекление не является зимним вариантом остекления. Комфортное время для использования безрамного остекления - это весна, лето и осень.

image021.jpg

Вид беседки до остекления

image022.jpg

Вид беседки после остекления

image023.jpg

Вид изнутри беседки на улицу.

Входня дверь в беседку алюминиевая. Также здесь можно было бы использовать и пластиковую дверь, но так как проем входной двери довольно широкий, решили остановиться на двери из алюминия.

image024.jpg

Телефоны: (050 ) 971 07 24, (097) 393 49 88

Балкон под ключ

 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg