Головна arrow Каталог arrow Одежда, обувь, галантерея arrow SAFO
SAFO Печать

Image"SAFO" - бутик итальянской брендовой одежды, обуви, сумок и аксессуаров, в котором представлен широчайший ассортимент брендов «класса премиум». Мы представляем такие известные мировые бренды: C`N`C, GUESS, MISS SIXTY, MONCLER, WHO*s WHO, IMPERIAL, PAOLO CASALINI, Denny Rose и многие другие бренды.

ЗАВТРА ВОЗМОЖНО УЖЕ СЕГОДНЯ
Ультрамодные модели из коллекций, сошедших с подиумов только вчера, уже сегодня представлены в шоуруме нашего магазина. Даже самый требовательный клиент останется доволен выбором представленных моделей из последних трендовых коллекций, так как мы тщательно следим за последними тенденциями в мире моды и отбираем для Вас только лучшее.

ImageГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА
Понимая, что для Вас важно получить качественную оригинальную вещь, бутик "Safo" гарантирует 100% подлинность представленных брендов. Мы работаем с итальянскими производителями и поставщиками напрямую, поскольку заботимся о своей репутации.


ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД
Для нас важен каждый клиент, поэтому мы совершенствуемся каждый день, чтобы Вы остались довольны своей покупкой и нашим сервисом. В нашем магазине, Вы всегда можете обратиться по интересующим Вас вопросам к нашему продавцу-консультанту и получить исчерпывающий ответ или рекомендацию. Комфортное общение - еще одно из наших преимуществ.


safo1.jpg

safo2.jpg 

В нашем магазине действует система скидок на старые коллекции, а так же дисконтная программа для постоянных клиентов.

Бутик "SAFO" - итальянский шопинг в нашем городе.

Наш магазин находится по адресу:
г. Ахтырка, ТЦ "Славна"
050 622 84 14 Наталья
Режим работы:
Понедельник-пятница с 9 до 18,
суббота-воскресенье с 9 до 16.

Желаем приятных покупок!

 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg