Головна arrow Каталог arrow Разные магазины arrow СОРОКА

Если Вы обожаете украшения и
не представляете свой образ без этих аксессуаров,
если Вы хотите сделать модный подарок -

Добро пожаловать в магазин украшений «СОРОКА»!

 soroka_1.jpg

 

Подарите себе безукоризненный шоппинг

и Вы найдете прекрасный подарок для себя и дорогих Вам людей!

Представленная у нас бижутерия традиционно отличается своим богатым разнообразием - с её помощью вы запросто сможете подчеркнуть все неоспоримые достоинства и преимущества своей внешности и придерживаемого стиля в одежде. Современная бижутерия  отменно подходит для повседневной носки и при этом неизменно выглядит чрезвычайно привлекательно и эффектно, то и дело приковывая к вам любопытные и восхищённые взгляды представителей сильной половины человечества.

soroka_3.jpg
 

Изящная и утончённая бижутерия - всегда желаемый подарок для милой девушки, которая пристально следит за своим внешним видом и всеми новыми веяниями в современной,столь переменчивой, моде.

Image Image Image

Посетив наш специализированный магазин бижутерии «СОРОКА», вы непременно сможете найти,выбрать и, в конечном итоге, приобрести приглянувшиеся вам вещи по весьма доступным ценам.


soroka_4.jpg

           

В ассортименте магазина «СОРОКА» есть изделия из пластика, МУРАНСКОГО стекла, металла, изделия из серебра 925 пробы, украшения с использованием кристаллов SWAROVSKI, изделия Hand-Made и стильные аксессуары для  волос. Также большой выбор повседневной, офисной и вечерней бижутерии. Также мы не обходим вниманием людей увлекающихся, украшением своего тела,пирсингом. Большой выбор парфюмерии, оригиналов мировых брендов.

Теплые и чувственные цвета в одежде в сочетании со сдержанными , лаконичными аксессуарами создают особое лирическое настроение и помогают обрести внутреннюю гармонию. Ажурные подвески и колье, бусы, сережки. браслеты, кольца и все это подойдет под любой гардероб и вкус

Image Image Image

soroka_2.jpg 

Новинка нашего магазина, копии брендовых часов в оригинальном качестве. Гарантия на механизм 6 месяцев! Мы рады будем видеть Вас.

timex2.jpg

Часы Timex (Таймекс) - это часы №1 в США, Канаде, Великобритании и Мексике. Американская компания Timex является вторым по величине нешвейцарским производителем часов в мире.

В магазине "Сорока" представлен весь модельный ряд, который выпускает американский бренд Timex, а это женские часы, мужские часы, часы унисекс и детские часы.

Image Image Image

Image Image Image

Image Image Image

Image Image Image

Image


г. Ахтырка, ул. Октябрьская, 12 (Дом Быта)

Тел. +38 (099) 623-7000 

vk.jpg odnoklass.jpg logo-facebook.jpg

Время работы:


Пн - Пт 9.00 - 19.00
Сб - Вс 9.00 - 17.00
Без перерывов и выходных.

 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg