Головна arrow Розділи arrow Місцеві новини arrow Політика arrow Януковича зафукали в Сумах
Януковича зафукали в Сумах Печать
Автор Данкор   
20.10.2004 г.

Януковича зафукали в Сумах
www.dankor.sumy.ua
Конфузом закончился 20 октября визит на Сумщину премьер-министра Виктора Януковича. Венчать мероприятие должен был большой концерт «Перлини Сумщини» на стадионе «Юбилейный». Властям удалось практически на 90% заполнить трибуны стадиона, приведя туда работников бюджетной сферы, студентов первокурсников и другие подневольные категории граждан. В ожидании появления премьера зрители смотрели выступления коллективов самодеятельности области.

Примерно через час этого шоу, появился сам В.Янукович, которого представил губернатор Владимир Щербань. Несмотря на призывы ведущих, зрители вяло отреагировали на В.Януковича, отчетливо слышался свист и крики «Фу!». Сам премьер был охрипший и говорил с трудом. Он пообещал сделать так, чтобы каждый регион был самодостаточен. Также В.Януковича заявил, что поздравляет всех с праздником победы, который будет праздноваться 28 октября в Киеве. То ли премьер перепутал День Победы с Днем освобождения Украины, то ли День Победы действительно перенесен с 9 мая на 28 октября. После выступления Ф.Янукович вручил награды ветеранам и заслуженным работникам области. Один из ветеранов поблагодарил премьера и заявил:

-Как мы были уверены в победе над фашистcкой Германией, так мы уверены и в вашей победе на выборах!

Затем на стадион выехали 15 автомашин «Скорой помощи», которые, как было сказано, подарил городу В.Янукович. Видимо, это была ошибка, так как доходы, задекларированные кандидатом в президенты В.Януковичем не позволяют ему делать столь дорогие подарки. Скорее всего, машины были закуплены за бюджетные деньги. После этого В.Янукович покинул трибуну, следом стали уходить со стадиона и зрители. При этом выход на улицу Гагарина и сама улица были перекрыты милицией, так что зрителям приходилось карабкаться на горы и лезть кустами, чтобы уйти со стадиона.

Владислав Ивченко, "Данкор online"

 

����������� 

 
#3 Посетитель 18.11.2004 15:11
http://new.lebedyn.com.ua/index.php
 
 
#2 Посетитель 18.11.2004 15:04
http://new.lebedyn.com.ua/index.php
 
 
#1 Посетитель 18.11.2004 15:03
Врачей, например, отправили в организованным порядком. С предприятий исполком вымогал по 150 грн. на оплату транспорта. Те машины, которые якобы \"подарил\" Янукович, были официально проведены через тендера, в рамках финансирования, с оформлением всей документации. Впрочем, в Полтаве еще круче, там б/у машины для подарков срочно перекрашивали :-)
 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg