Головна arrow Розділи arrow Місцеві новини arrow Політика arrow Мэр strikes back - 3
Мэр strikes back - 3 Печать
Автор Редактор   
28.01.2005 г.

Мэр наносит ответный удар - 3.
От великого до смешного один шаг...

Ситуация в городе с занявшим глухую оборону мэром начинает приобретать анекдотический оборот. Началась история нашей статьей «Мэр наносит ответный удар», в которой мы писали, как Ирина Демченко не только не хочет уходить после допущенных ею во время выборов нарушений, но и пытается привлечь к уголовной ответственности граждан города, требующих ее отставки.

История получила продолжение, и теперь Ирина Ивановна требует привлечь к ответственности нас. И обвиняет наш Портал не меньше не больше как в нанесении вреда имиджу Президента!

Итак, в чем же обвинила нас Ирина Ивановна?
В том, что текст ее кляузы оказался у нас на Портале с «брутальними» и неправдивыми комментариями.
И еще она считает, что публикация данного документа доказывает наличие в Украине преследований по политическим мотивам и вредит имиджу Украины и Президента.
(Ирина Ивановна, успокойтесь! Наличие вашей кляузы еще никому и ничего не доказало)

Ирина Ивановна!

Кому вы должны быть благодарны, так неизвестному благодетелю, вероятно, из ваших же помощников. К сожалению, разместив на Портале ваше заявление, он не оставил своего имени.

Но перед публикацией мы проверили, имеет ли этот документ место. Нам оказалось достаточным связаться с некоторыми лицами, указанными в вашем заявлении, и они подтвердили и факт его существования, и оставили примечания, которые вам не понравились. Более того, фактом вышеупомянутой жалобы вы и сами подтвердили аутентичность документа!

И в заключение про имидж Украины и Президента.

Доводим до вашего сведения, что ваш последний наезд – и есть попытка банальной цензуры. В том числе и ради искоренения цензуры люди проголосовали за Ющенко и выходили на Майдан. Но вашему пониманию, вероятно, это недоступно.

Чем сражаться с независимыми СМИ, уходите лучше в отставку.

А по поводу оскорблений… Посетители сайта вольны писать то, что о своей власти думают. Даже в телевизионном интервью вы сказали, что вам это интересно! Что ж, теперь знаете.

Мы специально несколько раз повторяли, что Портал открыт для всех точек зрения, и вы вольны были написать обоснованное опровержение, которое мы, конечно же, опубликовали бы.

Но вы предпочли написать в прокуратуру. Кто к какому стилю привык…

{mos_sb_discuss:15}

 

����������� 

 
#6 Посетитель 05.02.2005 19:23
Когда Киевский мэр поддержал народного президента не слышно было Демченко. А сейчас она пишет обиженные письма в прокуратуру, основываясь на букву закона. Раньше писать надо было. Мэра в отставку!
 
 
#5 Посетитель 03.02.2005 09:23
:sad: Ирина Ивановна, говорит одно, а делает совершенно другое!!!!Когда мы её выбирали, она обещала разогнать \"старую команду\" горисполкома. Но став мэром города, она не только увеличила число работников,но ещё и разделила отделы по зданиям. На содержание этих отделов в бюджете деньги значит есть, а на проведение праздника в честь инаугурации Президента - нет! Интересно получается.
И ещё, я предлагаю выгнать не только уважаемую Ирину Ивановну, но и Макаренко Катерину Андреевну - нашего\"человека года\", который \"открывает чуть ли не ногами двери\", отправляет в лагеря летнего отдыха детишек работников горисполкома (а не детей из малообеспеч. семей), и ездит на крутые курорты отдыхать на \"свою зарплату\". Хватит содержать бездельников!!! !!
 
 
#4 Посетитель 03.02.2005 09:19
:sad: Ирина Ивановна, говорит одно, а делает совершенно другое!!!!Когда мы её выбирали, она обещала убрать разогнать \"старую команду\" горисполкома. Но став мэром города, она не только увеличила число работников,но ещё и разделила отделы по зданиям. На содержание этих отделов в бюджете деньги значит есть, а на проведение праздника в честь инаугурации Президента - нет! Интересно получается.
И ещё, я предлагаю выгнать не только уважаемую Ирину ивановну, но и Макаренко Катерину Андреевну - нашего\"человека года\", который \"открывает чуть ли не ногами двери\", отправляет в лагеря летнего отдыха детишек работников горисполкома (а не детей
 
 
#3 Посетитель 28.01.2005 09:36
Кончай её СЭМЭН!!!
 
 
#2 Посетитель 28.01.2005 09:11
Кажется, у нее агония... Надо бы с ней заканчивать. Пока она не дошла до припадков. Земляки, родные, может все-таки можно с ней что-то сделать? Может в прокуратуру на нее? Может общественный резонанс? В Сумах же смогли...
 
 
#1 Посетитель 28.01.2005 03:16
Интересно, а кто ее подсидеть хочет? Есть там в меры кандидаты?
 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg