Головна arrow Розділи arrow Місцеві новини arrow Події arrow В ДТП погибли два сотрудника милиции
В ДТП погибли два сотрудника милиции Печать
Автор Редактор   
15.01.2011 г.

Image15 января, приблизительно в 3 часа ночи, на 89 км автодороги Суми-Полтава в селе Кардашовка Ахтырского района 30-летний водитель автомобиля " Hyundai Accent " не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем "ТАТА".

В результате ДТП водитель " Hyundai " и его 23-летняя пассажирка, оба работники милиции, погибли на месте происшествия. По факту ДТП начато следствие.

По информации пресс-службы ГАИ


Репортаж телеканала НТН

На Сумщине в ДТП трагически погибли два милиционера

Два милиционера погибли в дорожной аварии на Сумщине. На обледенелом повороте поблизости Ахтырки легковая машина не разошлась с грузовиком.

Интервью о взрыве радиоплеера заместитель руководителя Ахтырского райотдела Игорь Гриб давал телеканалу НТН три недели тому назад. Сегодня съемочная группа приехала к милиции опять: снимки майора и его коллеги, Валерии Винниченко, в вестибюле с траурной лентой.

Виктория Терещенко, коллега погибших:

- У нас весь райотдел, все сотрудники находятся в глубоком шоке, очень переживают. И в гибель моих сотрудников не верилось до последнего. И сейчас впечатление такое, что все равно откроется кабинет и зайдут люди.

Игорь и Валерия погибли в дорожной аварии ночью. Вот он - этот поворот трассы в селе Кардашовка. Машина, в которой ехали милиционеры , оказалась на полосе встречного движения. Там мчался грузовик. Огромная грузовая машина просто раздавила легковую.

Юрий Гук, фельдшер скорой помощи:

- Пострадавшие скончались от травм, несовместимых с жизнью до нашего приезда. Мы констатировали смерть. Водитель и пассажир грузовика не пострадали, они отделались легкими кровоподтеками.

Сергей Гузь, руководитель Ахтырского ГО милиции:

- На данном участке неоднократно случались дорожно-транспортные происшествия, плюс ко всему туман был, гололед.

Коллеги говорят, Игорь не пил. Причины аварии выясняет прокуратура, возбуждено уголовное дело.

Денис Яценко, старший следователь Ахтырской межрайонной прокуратуры:

- Проводятся все возможные следственные действия по установлению причины аварии. На данное время назначена судебно-медицинская экспертиза по установлению причин смерти, телесных повреждений, допрашиваются свидетели, а также планируется проведение автотехнических исследований.

Лейтенанту милиции, следователю Валерии Винниченко было 23 года. Игорю Грибу исполнилось 30. Он оставил вдову и 2-летнюю дочку.

Оксана Москаленко, Александр Федчун, канал НТН

{jcomments lock}
 

�����������

 
-11 #69 Andreas 19.01.2011 20:10
Все, кто хотел, высказались.
Комментарии закрываю. Хотелось бы, чтобы все извлекли уроки и из трагедии, и из обсуждения. Но, к сожалению, сомневаюсь в этом.
 
 
-4 #68 ROM 19.01.2011 19:08
В новом завете сказано не говори что видиш в глазу ближнего соринку либо у тебя там бревно. Хватит гнать туфту на погибших. Все мы не без греха.
Леру знал лет 8 замечательный человек побольше бы таких и уж если она не в раю то всем тем аморальным уродам кто писал гадости о погибших точно прямая дорога в ад. У родителей и близких случилось самое страшное что лишь могло случится а вы тут их детей грязью поливаете у вас совесть есть?

ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ ПОГИБШИМ
 
 
-21 #67 НИКОЛАС 19.01.2011 18:33
Читал-читал, думал промолчу но просто не получилось! Пидарье которое хает ментов, так подойдите в райотдел и расскажите свое мнение о них там? Так по моему кроме того как своими дебильными пальцами выбивать здесь летописи о маразме, ничего не можете, тогда язык в очко и разслабтесь, умники долбаные. Откуда вы знаете кто там пил, и кто куда ехал? Вы там что в автобусах ехали буром за ними, или что? Есть уполномоченный орган для таких случаев, он и проведет проверку, соответственно приймет окончательное решение! Игоря и Леру знал лично очень хорошо, сказать что кто-то из них пил алкоголь не могу, что Игорь любил быстро ездить, тоже не скажу. Просто читаю комменты идиотов, и поражаюсь их ненависти к кому-то, просто кошмар какой-то, да Вы не думаете что в голове Вашей что-то не правильно, как так судить вообще можно? Стыдно за Наш город, за мразей таких как Вы, совести нет ни капли, люди погибли а они радуются. И вообще, КТО ТАКУЮ ТЕМУ НА ОБСУЖДЕНИЕ ВЫНЕС????? СМЫСЛ В ЭТОМ КАКОЙ?
 
 
+16 #66 ЭНти 19.01.2011 15:52
Ребята!! Если бы вы вы видели маму девочки . которая не выпускала шапочку своей девочки из рук во время порохорон и не дай бог оказаться на ее месте , то заткнули бы свои грязные рты от этих ехидных коментов !! не забываййту у ва с все еще впереди и за детей своих станете горой когда надо будет....
Единственное . что беспокоит что вседозволннност ь порождает грех .. и он на совести начальника ГРОВД .... Скажи своим подчиненным , что они такие как все и нельзя превышать свои полномочия.. надо жить как все и бояться ГАИ шников и не быть прелигиованым... Жизнь девочки погубила безнаказанность начальства и Бога.. Берите ее...Она дана раз и тебе и твоему любимому ...
 
 
-34 #65 ДТТ 19.01.2011 15:40
Согласитесь, скромненькое авто "Hyundai Accent" как для начальника следственного отдела, майора милиции. Это о чем-то тоже говорит. Мог бы ездить на более крутой машине, как другие, хотя и рангом пониже.
 
 
+17 #64 Князь 19.01.2011 08:48
Знаеш Андрей, не хотел бы я посмотреть матери девушки в глаза если ей придется прочитать все это творчество.
 
 
+19 #63 zzz666 19.01.2011 08:35
 
 
+11 #62 Петро 18.01.2011 22:25
Сто процентная поддержка, нормально думающих людей всеравно больше, а значит мы будем жить. Бог прости нас и дай царство Небесное всем богибшим.
 
 
+5 #61 alex48096 18.01.2011 22:23
 
 
+8 #60 Yeye 18.01.2011 21:09
Очень хорошё знаю его родителей. За одну ночь они постарели на десять лет. Девчёнку жалко тоже до безобразия, но их уже не вернуть. Давайте будем вежливы с теми, о ком хочется сберечь только хорошие воспоминания и которые уже не смогут ответить Вам. Не дай Бог оказаться на месте родителей, жены или ребёнка.... это страшная утрата для близких и друзей. После таких ситуаций, каждый делает разные выводы для себя, так вот давайте пусть их сделает каждый и оставит при себе и для себя. Не нужно ставить себя на место погибших, и думать, как бы было Вашим близким если бы такое писали о Вас, не дай Бог конечно же такому случиться. Всем здравия и долголетия. Берегите себя, и не заставляйте переживать такие события Вашим жёнам, детям, родителям и друзьям.
 
 
+2 #59 Yeye 18.01.2011 21:09
Но кроме того добавлю неоспоримый факт. Ещё очень давно, я ему задавал вопрос, почему не купиш себе авто, на что он отвечал, что его не привлекает езда за рулём. В позапрошлом году он впервые сел за руль. Лихачом на дороге он никогда не был. В тех погодных условиях и опытному водителю со стажем тяжело справится было. Я в тот вечер возвращался домой около часа ночи, гололёд и туманчик был и в центре города, что говорить о загороде.... возможно отсутствие опыта+погодные условия дали такой результат. Я когда узнал, то сидел дома и плакал, на кладбище тоже плакали все, но слезами горю не поможешь.
 
 
#58 Yeye 18.01.2011 21:08
Да уж... гавна вылилось тут немерено.... От многих не ожидал((( думал не коментить, но не могу..
Скажу следующее. Знаком был с Игорем дето с 1996 года, очень часто отдыхали вместе, ни одного плохого слова не могу сказать о нём, кроме того, ни одного плохого слова не слышал о нём так само. По поводу как тут писали "выпить за рулём" скажу следующее (под каждым словом готов подписаться). Очень часто, да каждую неделю, он вместе с женой и ребёнком, или сам, приезжал в Климентово к нам в гости. Так вот ни одного разу, он не выпивал и капли алкоголя, если потом нужно было садится за руль. Всегда безалкогольное пиво или сок. Ну и как тут писали, алкоголю он всегда предпочитал спорт. Неверить мне у Вас повода нет, ну и верить наверное тоже.
 
 
#57 бывший мент 18.01.2011 20:45
для тех кто очень умный и очень любит обсуждать людей которых не знает и с которыми не общался!!!!!!!! !!
В ДТП гибнут очень много людей, ("менты",депутаты, судьи,прокуроры , врачи, пожарники, учителя,и люди "без должности"). Но почему-то, как в ДТП гибнут 1,2,3,4,5,6,7- люди говорят что такието-такието наделали тото тото, вот так им и надо. А почему Вы не говорите что ТЕТО ТЕТО, спасли от некоторых дебилов, выделили некоторую финансовую помощь, спасли от смерти, научили жить. Один умный человек сказал : "сделай людям 100 раз хорошо и один раз плохо, а всё равно будут судить о плохом". После таких комментариев задумываешься то ли люди собаки или собаки люди.
 
 
+1 #56 KONOTOP 18.01.2011 19:53
Да как вы можете такое писать??????и поливать грязью людей???????да если бы хоть один с вас пообщался хотя бы раз с погибшими,то знал что они были добрые и порядочные люди!!!!!а вам люди должно быть стыдно за свои коментарии!!!не зная правды нечего выдумывать всякие сплетни!!!!!!!П ОМНИМ,СКОРБИМ!Ц АРСТВО ВАМ НЕБЕСНОЕ РЕБЯТА ((((((
 
 
+16 #55 Степаныч 18.01.2011 16:42
А вам озлобленным,хоч ется напомнить слова ИИСУСА ХРИСТА : Прости их, ГОСПОДИ, ибо не ведают, что творят!
 
 
+10 #54 Степаныч 18.01.2011 16:41
Не раз сталкивался с хамством и несправедливост ью правоохранителе й,но огульные мысли в голову не приходили,что все они падлецы и гнать их надо в шею!Новые экономические отношения подорвали доверие и к милиции и к прокуратуре и к суду, стали они служить ,в большей мере, не закону,а бизнесу.Но как бы там ни было,милиция продолжает бороться с теми, кто преступает закон.Мы как государство можем обойтись без бандитов,блатны х и конченых урок,а без милиции нет-это надо понимать умом,а не эмоциями.И надо обладать мужеством чтобы в настоящее время идти на службу в милицию,зная ,что ждёт невысокая зарплата и неблагодарная работа. Погибшие молодые люди отдали свои молодые годы на учёбу,а потом и на службу,которая предполагает от них не только умственных и физических усилия,а и пожертвование своей жизни ради защиты нас от преступных посягательств.Вечная им память! Готов лично просить прощения у родителей погибших за каждый комментарий ,порочащий их детей!
 
 
+8 #53 Марина Сергеевна 18.01.2011 15:58
Очень жаль, что я живу в таком обществе - полном лжи, ненависти... После прочитанных комментариев руки опускаються! Скажу одно все неадекватные комментарии написаны не долбо*бами..., они написаны исключительно больными людьми! И не стоит оскорбляться, обижаться на этих комментаторов, они и так уже всё свое получили сполна! ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ПОГИБШИМ!
 
 
+12 #52 ввс 18.01.2011 15:07
"козак" петро мабудь знає шо хлопці на заданіє їздили з дєвками чи в засаді з водкой сиділи. А те шо дорога "полная нєожиданностєй" то всі знають, то там "мєнт" в засаді то тут на "заданії".. і "туман" скрізь.. Обсуждать тут нічого...народ каже "РОЗУМНИЙ ВЧИТЬСЯ НА ЧУЖИХ ПОМИЛКАХ А ДУРАК НА СВОЇХ"....
 
 
-17 #51 Петро 18.01.2011 14:43
Да за такие слова, которые потоком дерьма льются изо рта голоты, еще раз спецом для тебя, валера, говорю, нужно выравыть все, не только голову. Ну а если ты такой правильный, то пойди в отделение милиции и узнай всю правду о погибших. Спецом для тебя скажу, что Игорь водке, предпочитал спорт, а именно штанга, гиря. Выпивши этого парня не видел никто, тем более пьяного, а все мы ходим под Богом, не гневи его в праздник.
 
 
-18 #50 миротворец 18.01.2011 13:32
Привет всем.Вас как почитаеш так одни святые и честные некого, ивените за выражение,и послать.Былбы ктото другой никто бы ничего не писал.Все мы люди и всем хочется жить и все мы в жизни ошибаемся.А небыло бы ментов в город бы страшно было выходить.И многие б извас безпридельничал и.А за Атырских ментов, поедте в Харьков...,и сравните!
 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg