Головна arrow Розділи arrow Місцеві новини arrow Політика arrow Ни одного голоса Партии Регионов
Ни одного голоса Партии Регионов Печать
Автор Редактор   
28.08.2010 г.

И это не предвыборная агитация.

Прочитайте интервью с Колесниковым. Это их идеи про Налоговый Кодекс.

Предприниматели и члены семей - подумайте. Рабочие и служащие - подумайте о том, какие цены будут на все, о том какую цену на газ, а соответственно и на все остальное, вы получили (хоть Крым России и отдали). Работники НГДУ - подумайте о закрываемых скважинах... Впрочем, пример руководства этих любителей офшоров уже увидели все. Теперь им надо еще.

Выход один - ни одного голоса этой банде и ее партнерам по коалиции на местных выборах. И, тем более, на будущих выборах в Верховную Раду, надеюсь, мы до них доживем.

 

����������� 

 
+2 #41 Lusien 06.09.2010 16:18
 
 
+1 #40 Lusien 06.09.2010 15:34
 
 
#39 Зитави 06.09.2010 15:27
Иди попробуй, а потом напишешь свои впечатления.

Я Вас обескуражу - я уже попробовала!!! Еще будучи студенткой, работала в теплице Цилуйка и могу сказать: ВСЕ, что говорят и пишут о рабских условиях - полное вранье, выдуманное завистниками. Безусловно, труд нелегкий - не для тех, кто привык лежать на диване и ждать манны небесной.
 
 
+1 #38 Частный Поверенный 06.09.2010 10:47
 
 
+1 #37 Andreas 05.09.2010 20:22
 
 
-1 #36 сентябрь 05.09.2010 20:19
Автор редактор малоумный и бездарный подстрекатель.Он относится к чеслу тех кому чем хуже тем лучше.Помоему всем ясно что порядок надо наводить но потерявшим совесть в погоне быстрого обогащения ети правила не подуше вот отсюда и появляются такие шезофренические идеи и рассуждения.Нынешняя власть творческая и полно насыщена здравомыслящими идеями.Все насиление ее подерживает и желает так держать.Партии Регионов СЛАВА!!!
 
 
-1 #35 сентябрь 05.09.2010 18:37
Автор стукая ногами ведет речь об НГДУ половину скважин действительно нужно закрить так как они присвоины незаконним путем и не выполняют роли пополнения бютжета все ето стараются легализировать и привести в нормальное состояние команда нынешней власти.Честь и слава Партии Регионов!!!
 
 
-2 #34 сентябрь 05.09.2010 17:51
.К управлению нашей страной слава Богу пришли не бездельники и популисты а смелые реформаторы и профессионалы.Вопрос налогового кодекса назрел давно он даже запоздалый. .Многим бизнесменам которые привыкли к быстрой наживе за счет обмана насиления втом числе и автору поднявшему етот вопрос налогоый кодекс не нужен. Благодаря Партии Регионов и ее мудрой команде все ети воры должны понести справедливое накзание с конфискацией имущества и масовым возбуждением уголовных даел с неотвратимым отбыванием накзаия.Выбирать нужно людей только из круга ныне действующей власти. .Все мы являемся свидетелями того как люди привыкшие к незаконному обагащению всячески стремятся опорочить нынешнюю власть и и втягивают в ето простых людей для того чтобы и впредь заниматься корупцией обманом обдираловкой и обогощаться за чужой счет.ВСЕ ЗА ПРАТИЮ РЕГИОНОВ!!!
 
 
#33 husar 05.09.2010 16:11
Заводы и фабрики рабочим. Землю крестьянам. ВСЕ ГОЛОСА ЗА КОММУНИСТОВ.
Примерно так и в 1917 было.
 
 
+2 #32 ПИОНЕР 05.09.2010 14:17
...делают фигню -с пляжа вон...Andreas прав .поддерживаю. почему люди верят всяким козлам у власти и не сравнивают реальные их дела? напр. в Ахтырке работали заводы и фабрики сейчас не работают .люди без работы а значит соц.не защищены .продукция завозится из за бугра за откаты власть имущим. на яух такая власть? ДОЛОЙ РЕГИАНАЛОВ!
 
 
#31 гвоздь 05.09.2010 11:26
[quote name="Зитави"][quote name="гвоздь"]
Умница ты наша, так вот - никто и не спорит, что на работе надо работать, но! каждый труд должен соответсвенно вознаграждаться !!! Ты бы согласилась РАБотать в тех "тепличных" условиях за вознаграждение, выдаваемое твоим кумиром??? Иди попробуй, а потом напишешь свои впечатления.
 
 
+1 #30 Зитави 04.09.2010 19:48
[quote name="гвоздь"]ЗЫ: тому подтверждение - присоединение к этой хунте еСЧе одного рабовладельца Цылуйка...

Прочитав эти строки, написанные человеком явно неразумным, а очень даже глупым, не смогла промолчать. Я сама руководитель и знаю, что с подчиненными нужно работать методом кнута и пряника. На предприятии должны быть дисциплина и порядок. Во время РАБОТЫ дня люди должны РАБОТАТЬ!
Как показывает практика, иногда нужно проявлять жесткость, чтобы заставить человека выполнить задание. Если этого не делать, предприятие понесет убытки и, соответственно, зарплату будет не с чего платить.
Хотела бы я увидеть хоть одного руководителя, который бы добился нормальной работоспособнос ти своих подчиненных одними только "пряниками".
 
 
+1 #29 vites 04.09.2010 19:35
Отож господа избиратели и будем мыслить по логике,а именно: давным давно Запорожские казаки (они были вольными) избирали себе атамана.затем избирался Гетьман украинский...и т. д. Все производилось всенародно,с общего согласия.Значит и МЭР должен определяться народом и избираться соответственно, а не "назначаться" какой-то партией,да еще и "долбаной",которая с помощью обещаний,опреде ленных намеков и угроз,подачек в виде кульков со жратвой,помощи в виде костыля инвалиду или книжек с тетрадями для многодетных семей и т.д. старается пропиарить своего кандидата...Мы все все видим,переживае м и видимо не стоит покупаться на все это хламье...Уже наверное научены,испытал и и пережили,пора думать и делать выводы о том,что вся "мелочевка"предвыборная делается для лохов.Людей АХТЫРСКИХ ахтырчане,в большинстве своем,знают хорошо,вот и весь вопрос,кого выбрать своим городским СЛУГОЙ!
 
 
+1 #28 гвоздь 04.09.2010 18:34
а местные ПРыгоналы не менее дибильны своих вождей!!! Я ЗА!!! Ни одного голоса местным ПРыгоналам. Если они просрут на местах, то вынуждены будуть хоть что-то делать в верхах для людей!!! А есди во вдасти однопартийносст ь, тогда нам ж...ппа!
 
 
+1 #27 Stepa 04.09.2010 17:19
 
 
#26 vites 04.09.2010 14:18
Ребята,секонд хэнд-это облако пыли в вопросах,которы е обсуждаются,и на этой пыли политика не переменится. Хотя "обьекты" секонд хэнда посещают и очень состоятельные и очень бедные,а цены,извините,н е устраивают-не берешь.Пройдет время,тряпье и пр. пролежит и его просто так раздадут "выборцям"...!А вообще-то секонд хэнд НЕЗАПРЕТИМ! Ты мне а я тебе-запретить невозможно.
Не отвлекаемся от главного вопроса-быть или не быть у власти страны всякого рода "БРАТАНАМ"?
 
 
+1 #25 Stepa 04.09.2010 10:29
 
 
+3 #24 Andreas 04.09.2010 00:43
Новая инициатива идиотов - запретить секонд хэнд...
 
 
#23 Bogdalan 02.09.2010 23:20
Необходимо срочно менять выборное законодательств о. Нужно отстранить быдло люмпенизировано е от выборов раз и навсегда. Они голосуют как на душу ляжет, а нормальным людям потом отдуваться. Хотя, это и к лучшему - за несколько предстоящих лет куча этого быдла просто вымрет. Таким образом проблема решится частичным образом.
 
 
-1 #22 Andreas 01.09.2010 22:36
Тут мне вопросы задавали, продублирую ответ из форума и тут.

Приходилось сегодня несколько раз объяснять, объясню и еще раз.

1. Первое и главное. Я категорически против того, чтобы мэр выдвигался от какой-либо партии и был "политической фигурой". Для того, чтобы что-то сделать для города, ему надо уметь, в нынешних условиях, договариваться и торговаться. Такова система, и даже если ее надо менять, то делать это не на местных выборах.
Но решать вопросы ему придется, и в кабмине, и с губернатором, и с радой, в которой может быть, скажем, большинство БЮТ. Если начать конфликтовать, будет как с Ахтыркой после прихода И.И. - первым делом конфликт с Нефтяниками и губернатором. Под гобернатора она потом легла, но по итогу и то и то городу обошлось дорого.

2. Что касается рад, это другой вопрос. Ну и что, что большинство в Раде БЮТ - за исключением одного или двух человек все "инициативы" мэрии по дерибану земли, средств и т.д. дружно поддерживаются. Тут мое мнение - должны избираться люди, как можно менее зависящие от городских властей по работе, интересам, бизнесу.

3. За всю фигню, которые регионы уже натворили и планируют, они должны нести политическую ответственность . "Наша Украина" и БЮТ уже ответили. Единственный способ воздействовать на избранников во всем мире только таков. И нам пора привыкать. Делают фигню - с пляжа, причем на всех уровнях, раз уж от политсилы баллотируются. Пускай даже кандидаты сами по себе "хорошие люди".

4. К сожалению мощной силы, которую можно противопоставит ь ПР и БЮТ сейчас нет (саттелит ПР Тигипко не в счет). Но если за новых людей не голосовать, то они и не появятся. Так что тут такое мнение - голосовать ПРОТИВ "руководящей силы", но ЗА - только конкретных людей, по мажоритарке и в списках, вне зависимости, от кого баллотируются. А не так, как в 2005 "голосуем за Юлю изаодно за всех в списке в горсовет". Результат налицо.

5. Да, добавлю - решение Целуйко баллотироваться от ПР считаю ошибкой.
Но это его право выбирать.
С другой стороны, возможно, в перспективе это разрушит городскую организацию ПР что есть благо
 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg