Головна arrow Розділи arrow Місцеві новини arrow Події arrow Скутерист раскурочил легковушку... и остался жив
Скутерист раскурочил легковушку... и остался жив Печать
Автор Газета "Город А"   
01.08.2008 г.

Около полуночи с субботы на воскресенье по пер. Ильича произошло ДТП с участием скутериста. До приезда сотрудников милиции пострадавшего водителя мопеда в больницу увезла "Скорая помощь". Его примечательный скутер в ужаснейшем состоянии оставался на дороге, некоторые детали и предметы одежды водителя были раскиданы на расстоянии 10 метров.

Из участников ДТП присутствовал водитель автомобиля "Опель Омега". Его машина также была повреждена от этого скутера. Водитель "Опеля" направлялся по пер. Ильича в сторону ул. Красноармейской. Встречная машина, по словам водителя, ослепила фарами, и он не заметил несущегося прямо на него скутериста, который, обгоняя перед собой авто, выехал на встречную полосу. Водитель "Опеля" свернул в сторону, но столкновения со скутером было не избежать. По следам на "Опеле" было видно, что скутер сначала врезался в бампер, потом оказался на капоте, а окончательно влетел в лобовое стекло автомобиля.

Странно как-то получается. Картина, которую видела я, выглядела так. На дороге по переулку Ильича стояла машина в направлении ул. Красноармейской, но на противоположной стороне. Впереди машины - скугер, позади - след крови на асфальте, какая-то отлетевшая пластмаска от скутера, шлепанец. Даже непонятно, кто и куда сворачивал.

Но делать выводы, конечно, никто не берется. В этой аварии разберется экспертиза. Все данные для этого сняты.

 

����������� 

 
#1 Фeдя 01.08.2008 20:06
это я тоже видел , х/з, я избегая столкновения со скутеристами тоже выезжаю чуть ли не на встречный тротуар
я видел как "Усатый" на своей Бэхе разминулся между встречной машиной и противоположным тротуаром!!! дымища от покрышек стояла минут 5. Зато по сути спас жизнь двум девкам-малолеткам.
 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg