Головна arrow Розділи arrow Місцеві новини arrow Місто arrow Самые лучшие ученики в гостях у Деда Мороза
Самые лучшие ученики в гостях у Деда Мороза Печать
Автор Газета Лидер   
03.01.2008 г.

Новогодних праздников в Ахтырке проводится большое количество, наше внимание привлекло представление в ресторане «Лхтырка» для одаренных детей, победителей различных конкурсов, олимпиад, турниров.

Тренеры ДЮСШ по спортивной акробатике Лариса Александровна Деревянко, по дзюдо Людмила Павловна Елизарова и по легкой атлетике Оксана Алексеевна Сидоренко со своими подопечными, чемпионами всевозможных соревнований чувствовали себя просто превосходно на новогоднем шоу.

Тренеры рассказали о победах своих учеников. Дзюдоисты Богдан и Дмитрий Нагорные постоянно привозят призовые места с областных и международных турниров, чемпионки области по легкой атлетике Аня Клименко и Таня Рубан, призерами областных соревнований также стали юные спортсмены по спортивной акробатике Олег Серый, Дима Родочин. Талантов в школе много, они прокладывают себе дорогу в большой спорт, занимаются с азартом, и всегда стремятся к новым победам.

Есть в школе секция по футболу. Занимаются футболисты на различных спортивных площадках города. Знакомьтесь (на фото): Артем Круговой, Станислав Горох, Денис Иванов, Дима Богушевич, Виталий Чернец. Их мечта - попасть в команду «Нефтяник», поэтому на тренировках они беспрекословно выполняют все задания тренера Сергея Михайловича Гороха.

Новогоднее представление унесло детей в сказку, они с удовольствием отвечали на все вопросы сказочных персонажей, участвовали в конкурсах. А подарил им такую возможность общения отдел по делам семьи и молодежи Ахтырского городского совета.

 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg