Головна arrow Розділи arrow Місцеві новини arrow Місто arrow День молодежи с "Киевстар"
День молодежи с "Киевстар" Печать
Автор Город А   
20.06.2007 г.

17 июня около центра культуры и отдыха "Кнежа" уже начались мероприятия по празднованию Дня молодежи, которое официально отмечается в последнее воскресенье июня, т.е. 24 июня.

Вся площадь перед "Кнежой" была заполнена зрителями, в основном молодежью. За несколько минут до начала концерта наш корреспондент встретился с менеджером Харьковского филиала компании "Киевстар" Светланой Немиро. 

- В преддверии Дня молодежи международный мобильный бренд "Djulce" проводит для молодежи концертно-развлекательную программу "Djulce - драйв настоящего лета". Сегодня заканчиваем турне по Сумской области. Мы побывали в Шостке и Конотоле, где нас замечательно встречали. На следующей неделе продолжим акцию в Полтавской области, посетим города Миргород, Лубны и Гадяч.

Во время нашей беседы, с левой стороны сцены подходили зрители, которые за день до концерта, получили флаеры и сегодня сотни человек смогли их обменять на стартовые пакеты "DJuice". Вели концерт МС Кей и Денис Крат, которые прекрасно справились с этой ролью. Выступления шоу - балета театра "Мон-Плезер", которые каждый раз выступали в новых костюмах, группы "Хип - хоп прогноз", лауреаты международных конкурсов Анастасии Блинковой и Маренго чередовались с забавными конкурсами и играми, в которых смогли принять участие все желающие, старше 16 лет. И от них не было отбоя. Наши юноши и девушки лишены комплекса неуверенности в себе, боязни большой аудитории. Они уверенно выходили на сцену под бурные аплодисменты зрителей, среди которых били и знакомые, друзья и подруги. В первом конкурсе девушки заплетали огромную косу из разноцветного материала. Причем, нужно было не отпускать свой отрезок косы и стать единым целым. Чем короче становился отрезок не заплетенной косы, тем сложнее приходилось его участникам. Победила команда "Летний драйв" и получила призы от участников шоу.

На второй конкурс пригласили несколько пар девушек и юношей. Юноши разделись до пояса и их спины служили полотном для девушек, которые при помощи предложенных красок должны были нарисовать эмблему компании. В качестве жюри выступили зрители, которые бурными аплодисментами определили победителя среди художников. В следующем конкурсе число юношей было как в песне "на десять девчонок по статистике девять ребят"... Одним словом конкурсы были интересными и эмоционально поддерживались зрителями. Иногда большее количество аплодисментов получали свои конкурсанты, чем приезжие артисты. Весело прошел праздник, подаренный молодежи Ахтырки компанией "Киевстар"

Через некоторое время для многих зрительный зал превратился в огромную танцевальную площадку под открытым небом. Может и другие компании мобильной связи сделают незабываемый праздник? Люди истосковались по красивому шоу. Кроме представления были еженедельники и блокноты, ручки и футболки, кружки с символикой "Киевстар" и, конечно же, стартовые пакеты молодежного бренда.

И.Бекбулатов

 

����������� 

 
#1 Трям 21.06.2007 19:03
Аде фотографии с концэрта этого =(
 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg