Головна arrow Розділи arrow Місцеві новини arrow Місто arrow Дороги в городе отремонтируют к середине июля
Дороги в городе отремонтируют к середине июля Печать
Автор Роксолана   
14.06.2007 г.

Работы по поточному и капитальному ремонту дорожного покрытия в городе задержались на месяц по объективным причинам, объясняет начальник управления жилищно-коммунального хозяйства С.И. Бондаренко.

Согласно законодательству использование бюджетных средств в крупных размерах должен определить тендер, за участие в котором нужно платить деньги. Поскольку особо желающих идти на затраты на было на протяжении длительного периода, тендерная процедура затянулась. В результате тендер выиграл полтавский филиал УМС-23, организация, предложившая более выгодные условия и неплохо себя зарекомендовавшая в сфере дорожного строительства.

С начала июня частично проведен ямочный ремонт ул. Фрунзе. Сейчас дорожники перешли по ул. Ленина и ведут подготовительные работы. Далее по плану - ул. Киевская, Октябрьская, Первомайская, Революции, Батюка, Шевченко. Капитальный ремонт дороги будет произведен по ул. Островского и пер. Кооперативному. Все работы планируется завершить к середине июля. На протяжении этого периода жители города могут позвонить по теп.: 2-40-14 и сообщить, где появились новые выбоины или если ремонт проводится некачественно.

 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg