Головна arrow Розділи arrow Місцеві новини arrow Політика arrow Вместо учебы?
Вместо учебы? Печать
Автор Редактор   
13.04.2007 г.
Стало известно, что в прошлую пятницу ахтырских школьников вместо занятий возили на голубой Майдан. О поездке не знали даже родители. За участие в этой "экскурсии" заплатили по 100 грн.
Подробнее - чуть позже.
 

����������� 

 
#21 ЗЕН?Т 15.05.2007 07:11
Хватит клоунады, кто ездил на майдан-скажет, что предприимчивые украинцы на майдане регистрировалис ь и у синих и у оранжевых и насрать им было на мистера "Ю" и мистера "Я"....а вы с идеями носитесь ха-ха-ха...самим то не сме?но?
 
 
#20 Виктор 23.04.2007 05:25
у меня есть симпатии, к одной из партий противостояния на майдане, Но эти противостояния простых людей рабочих с заводов, ?кольников из ?кол и т.д. СПРОВОЦ?РОВАНЫ- ГЛАВНЫМ? ПОЛ?ТДЕЯТЕЛЯМ?, Сами не могут не умеют управлять такой достойной страной, и втягивают в "цветочную клумбу" НАРОД! Пусть сами признают что обоср....ись, сойдут со сцены, так ведь нет, как пенсии повысить- нет, как зарплату - нет, как улицы осветить- нет, как туалет в 4ой ?коле цивилизованный-нет, а как Автобусы и на МАЙДАН- 500 грн. - ДА!
Пусть сами типа на МАЙДАНЕ ПОДЕРУТЬСЯ в ПРЯМОМ ЭФ?РЕ, а народ сидя у ТВ- или обхохочется или задумается, нужны ли нам такие правители, в оранжевом, синем, с усами, или с косами...
 
 
#19 Andreas 22.04.2007 23:23
Последний пост хотел стереть... Не буду.
Пускай народ синячьем любуется.
 
 
#18 Интернетчик 22.04.2007 23:09
А теперь действительно включаем голову и давайте посмотрим до Януковича кто сидел с каким правительством ????? А вот теперь и приходится за ва?е ебанные о?ибки помаранчевые извенятся и исправлять их !
? вот что я вам скажу хоть какая то уверенность появилась в будущем луч?е я уж буду жить с бандитами и по понятиям а не с дебидами и лохами как вы уроды -помаранчевые ВАС ЕБУТ А ВЫ КАК БЫЛ? БЫДЛОМ ТАК ?М ? ОСТАЛ?СЬ !!!!! Только с одной разницей до Ющенко и Тимо?енко вы по грудь в говне плавали а теперь они вас по у?и туда всунули и остались не при делах !!!!!!
Даль?е давайте вспомним как на?и солдаты ездили в ?рак ????Никто не помнит ? НАПОМНЮ на добровольных основаниях и как миротворцы саперы ,а ты редактор если ничего не ?ари? и телека у тебя дома нету сходи в библиотеку если она еще в твоем селе для тебя тормоза открывается !!!!!Кстати в боях украинская армия активного участия не принемала долбоеб !!!
Далее насчет братков что в етом плохого если я деньги заработанные влаживаю в ту власть которая мне нравится !В на?ей стране не возможно работать пока такие как Ющенко Тимо?енко и Компания сидят у власти !!!! ВСЕ БОЛЬШЕ С ВАМ? МОРАЛЬНЫМ? КРЕТ?НАМ? ? ?Д?ОТАМ? НА ЕТУ ТЕМУ ТЕРЕТЬ НЕ СТАНУ ТАК КАК НЕ СЧ?ТАЮ ВАС ДОСТОЙНЫМ? СОБЕСЕДН?КАМ? !!!!!! АД?ОС ДЕБ?ЛОС =))))
 
 
#17 zzz 22.04.2007 14:54
зато все "братки" за голубых,вот и думай ,кому это надо?
 
 
#16 Andreas 22.04.2007 08:24
А теперь включаем голову и начинаем думать.

Уже год какое правительство в Украине? Життя уже сегодня покращалось?

А по поводу НАТО... Ну-ка, кто украинских солдат ввел в ?рак, и кто вывел?
 
 
#15 Интернетчик 22.04.2007 01:15
Прежде чем ровнятся на Америку подумайте о том что с нами будет ! В НАТО вступить что бы на?и дети гибли где нибудь в ?раке или Афганистане что бынельзя было спать по ночам от того что вокруг террористы мерещатся ето будет уже не игру?ка "Counter-Strike" и победа будет не за антитеррористам и ,а за террористами ! Смотрим на запад ??? Да ! Не туда смотрим нам надо с соседями дружить а не гнать беса на РОСС?Ю вот она нам 100% поможет и В,В,Путин не раз пойдет к нам на встречу только не надо ругатся а мирно существовать и дружить 80лет в мире жили !!!!!
 
 
#14 Интернетчик 22.04.2007 01:03
А вместо того что бы по "майданам " стоять вы в то время луч?е бы работали а не на майдане бабло за?ибали в тот раз 400грн платили за сутки помаранчевые и вам как никому об етом известно просто вы боитесь ето признать !!! Рань?е я зарабатывал 800грн и нам троим етого хватало а сейчас полный П?ЗДЕЦ ,до?ло до того чтоя ребенку ли?ний раз не могу купить яблок потому что зарплата не позволяет и добавкой к ней ето не закончится , Зарплату поднимут в 1 раз а цены взлетят в 5 раз арифметика простая !Что в на?ем городе хоть один завод начал работать с приходом ПАМАРАНЧЕВЫХ ????? Хрен там ,а в Донецке как было так и осталось только еще несколько ?ахт пустили у меня там дядька на ?ахте работает так вот он 15го приезжал и говорил " Да я вкалываю,да устаю-но по крайней мере я работаю и зарабатываю и не трясусь над копейкой ,,,,,," А я сижу и думаю что мне хлеба купить или за квартиру заплатить ???? Вот теперь и подумайте к чему ва? майдан ДЕБ?ЛЬНЫЙ довел людей !!!!
 
 
#13 vovan 19.04.2007 12:58
По теме.
Жаль, что нет фактов, но вполне возможно, да да.
 
 
#12 zzz 17.04.2007 17:52
хватит жена Януковича трандела,что апельсины наколотые...после этого их бред можно серьёзно принимать?
 
 
#11 лебединец 16.04.2007 16:54
Да лучь?е мои дети пускай говорят на английском,русс кий они точно не забудут

------""""?ли вы считаете что не встанет донецк? Бросят свои ?ахты и пойдут на киев давить апельсины. Знаю много людей из донецка, то у них настроения такие что закроют предприятия и поедут в киев.
Но политика регионалов такова, что страна должна работать. А не по майданам ?лятся.""""
Не встанут не дадут им откуда тогда Р.Ахметову деньги брать на майдан если производство станет?
 
 
#10 Andreas 14.04.2007 21:28
Да, на всякий случай.
Продолжение дискуссии в комментариях закрыто.
Есть желание - пожалуйста на Форум.
 
 
#9 Andreas 14.04.2007 21:18
Как я люблю этих синяков.
?м показывае?ь факт - в ответ идут или придумки, или цитаты из придумок в СМ?...

А своей головой подумать.

Факт следующий:

За деньги возили ?кольников вместо занятий в ?коле.

В ответ и Грузия (где НАМНОГО луч?е стали жить), и студенты, и какие-то алка?и с бутылками...

Впрочем, чтобы поймать на вранье,

"Андрей напомни, когда приезжала Юлечка, не Щарай ли раздавал алка?ам по бутылке водки и хот-догу за то чтобы они кричали "Ющенко"???"

О чем идет речь, пожалуйста. Дату, хотя бы приблизительно.

А по поводу этого "Почему США ставит систему ПРО в Поль?е? Еслибы небыло Януковича, то Ющ разре?ил бы это устроить здесь у нас, боль?е чем уверен что эти самые ПРО стояли бы у нас, а через год два летали бы с на?его аэродрома американские стелсы. А через пять лет говорили бы мы уже здесь по английски."

Это уже клиника, про?у прощения.
 
 
#8 lubimow 14.04.2007 20:54
Спасибо за сравнение с туземцами.
Перефразируя: обьяснять помаранчевым всеравно что грузинам. Где щас эта грузия? Что там люди стали луч?е жить?
Блин, что за бредни, всем известно что приезжали люди из грузии, югославии и обучали на?их "безкорыстных помаранчевых людей" как нужно брать верховную раду, и т.д. (с начала идут матери с детьми, а сзади мужики, в детей то стрелять никто не будет). Сколько Сорос сюда вложил бабок? Да и не только он.
Сме?но просто отрицать очевидное.
Почему США ставит систему ПРО в Поль?е? Еслибы небыло Януковича, то Ющ разре?ил бы это устроить здесь у нас, боль?е чем уверен что эти самые ПРО стояли бы у нас, а через год два летали бы с на?его аэродрома американские стелсы. А через пять лет говорили бы мы уже здесь по английски.
Этого хотите для своих детей? Ведь россия уже начала принимать меры в ответ на действия америки, наращиванием вооружения. Неужели есть желание быть втянутыми в конфликт двух сверх держав?

По поводу принудительных поездок на майдан: напомните кто сейчас президент?
?ли вы считаете что не встанет донецк? Бросят свои ?ахты и пойдут на киев давить апельсины. Знаю много людей из донецка, то у них настроения такие что закроют предприятия и поедут в киев.
Но политика регионалов такова, что страна должна работать. А не по майданам ?лятся.
Андрей напомни, когда приезжала Юлечка, не Щарай ли раздавал алка?ам по бутылке водки и хот-догу за то чтобы они кричали "Ющенко"???
А не вы ли собирали возле кнежи людей для поездок в киев??? ? неговори что это было безкорысно.
 
 
#7 Andreas 14.04.2007 11:56
Під час Другої світової війни на тихоокеанському театрі воєнних дій виникло явище, що отримало назву ”культ карго”. Тоді на островах Тихого океану висадилися американські військові. Туземці з подивом спостерігали, що американці не працюють — не плетуть циновки, не вирощують батат тощо, — але отримують літаками та кораблями ”карго”. Себто вантаж — величезну кількість гарних корисних речей.

Туземці думали: чому це ”карго” приходить саме до американців? Напевно, вони знають якісь магічні ритуали. Отож уважно спостерігали за американцями і все запам’ятовували .

Після війни з Японією американці зали?или свої бази. А прибулі туди за кілька років антропологи побачили дивні речі.

Туземці вирубували в лісі просіки — робили злітні смуги. Або будували на березі щось схоже на причали. Поряд ставили хатину з довгою бамбуковою ”антеною”. Робили з деревини та ліан копії літаків натурального розміру, смолоскипами відтворювали посадкові вогні. На ”плацу” біля ”злітної смуги” імітували проведення ”стройової підготовки”. А жерці з дерев’яними ”наву?никами” щось кричали в бамбукові ”мікрофони”. На багатьох островах повністю відмовилися від старих релігійних культів і стали поклонятися ”літакам” та ”летовищам”. Оце все й назвали ”культ карго”.

Подібне ми спостерігаємо зараз у Києві. Партія регіонів та їхні союзники досі щиро вірять, що Майдан-2004 був ”американською політтехнологіє ю” та на американські гро?і. От і намагаються якомога точні?е відтворити зовні?ні ознаки того Майдану. Наймають і везуть до Києва людей, ставлять намети, роздають прапорці та блакитні стрічки тощо. Пояснювати їм, що Майдан неможливо відтворити ?тучно — все одно що розповідати тихоокеанським туземцям про індустріальну економіку. І як туземці вперто імітують дії американських військових, так і ”регіонали” будуть уперто намагатися якомога точні?е зімітувати помаранчевий Майдан.

Поставити наметове містечко та звести сцену. Привезти побіль?е людей та забезпечити їх атрибутикою. Найняти артистів. Можна також перекрити Хрещатик. Зробити звернення в Конституційний суд, поміняти склад ЦВК.

Можливо, далі спробують імітувати блокування державних установ або вла?товуватимуть ”барабанно-діжкові” ?умові ефекти. І тому подібне.

Та вони нічого не досягнуть. Максимум, на що здатні ці імітатори, — знищити траву в Маріїнському парку, напаскудити в центрі Києва та погір?ити міліцейську статистику випадками хуліганства, пиятики, нецензурної лайки та дрібних злочинів.

Розповідати ”регіоналам” про відмінності їхнього Майдану й помаранчевого — справа абсолютна безперспективна . Як туземець ніколи не зрозуміє особливостей індустріальної економіки, так і ”регіонал” ніколи не докумекає, що 22 листопада 2004 року на Майдан самостійно вий?ли кияни, і вже ввечері почали з власної волі прибувати люди з різних регіонів. Регіонали ніколи не зрозуміють і не повірять, що в помаранчевому наметовому містечку були такі, яких перед від’їздом до Києва відспівували в церкві — вони були впевнені, що їдуть на вірну загибель. Що кияни масово носили в наметове містечко їжу та теплі речі, а багато хто надав свої квартири для приїжджих.

Зре?тою, ”регіонали” так і не зрозуміли, чому 2004 року їм нічого не дало масове завезення в Київ найнятих ними ”прихильників”.

Володимир ЩЕРБ?НА
 
 
#6 artya 14.04.2007 11:47
На этой недели сумских студентов возили в Киев за бандюковичей постоять возле Верховної ради. Платили по 50 грн.
 
 
#5 erer 13.04.2007 19:37
НЕ ШКОЛЬН?КОВ! А СТУДЕНТОВ!!
 
 
#4 Andreas 13.04.2007 16:55
"Автор: lubimow, 13.04.2007
На помаранчевый майдан возили и платила по 50 баксов. "

ШКОЛЬН?КОВ? С ЗАНЯТ?Й? Не грузи.
 
 
#3 erer 13.04.2007 16:29
и на про?лые выборы во сновном студенты за "синих" были,да и сами они не скрывали,что за деньги ездили.
 
 
#2 www 13.04.2007 16:26
за "помаранчевых"хотя бы не заставляли,и не навязывали,а я, и ещё толпа немаленькая из Ахтырки за свои бабки ездили,только нам доплачивать не предлагали...
 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg