Головна arrow Розділи arrow Місцеві новини arrow Місто arrow ПРАЗДНИК ДЕТЯМ ОТ ROSHEN
ПРАЗДНИК ДЕТЯМ ОТ ROSHEN Печать
Автор Город А   
28.09.2006 г.
23 сентября этого года в Ахтырке торжественно открыта детская площадка от фирмы "Roshen", которая начала национальный проект возведения игровых площадок для детей в 2004 году, первой в этой акции была Винница.

Детская площадка, что торжественно была открыта в субботу возле "Кнежи", стоит около 130 тысяч гривен. Создатели детских площадок чрезвычайно серьезно отнеслись к этой программе. Разработан проект. Закуплено необходимое оборудование, но перед этим был заложен фундамент, сделана стяжка и затем наклеено полимерное травмобезопасное покрытие, которое закуплено в Голландии. И только затем установлено экологически чистое оборудование.

На праздник открытия собралось несколько сотен ахтырчан. На детской площадке негде было яблоку упасть. Остроумные клоуны развлекали собравшихся и раздавали маленьким и не совсем маленьким детям разноцветные шары и, конечно же, конфеты, ведь кондитерская корпорация "Roshen" славится своими вкусными конфетами и тортами. Получился яркий, запоминающийся детский праздник. Большое спасибо его создателям.

Детскую площадку представил собравшимся АЛЕКСЕЙ ПАВЛОВИЧ ТИЩЕНКО, с которым незадолго до открытия, встретился наш корреспондент.

- Мне выпала честь от имени и по поручению корпорации "Roshen" вручить городу эту чудесную детскую площадку, хотя я и не являюсь работником этой корпорации. Такие подарки дают не каждому городу, тем более, районному центру. Но нам удалось привезти площадку в город, и я благодарен горадминистрации, в лице Анатолия Борисовича Вавенко, благодарен строителям, в лице Александра Михайловича Мотренко, которые совместными усилиями выбрали это прекрасное, уютное место и собрали это чудо, где можно проводить досуг семьям ахтырчан со своими детьми. Надеюсь, что площадка будет поддерживаться в нормальном состоянии и будет служить долго, многим поколениям детей.

И. Бекбулатов

 

����������� 

 
#3 Гость 19.11.2006 13:43
ГЕЛИУС ПАРАШАААААААААА ААА!!!!!!!!!!!! !!!! :zzz :zzz :zzz :zzz :zzz :zzz :zzz :zzz :zzz :zzz
 
 
#2 Гость 02.10.2006 22:04
да, на 10кв.м. качелей 130 тыс.грн. Вот бубулесы отмыли. Сколько же тогда должен стоить обновленный \"Парк Нефтепроммаша\" - миллион. А может эти деньги да развитие космических технологий... Но самое обидное, что сама Охтирка с Ирой не додумались до этого.
 
 
#1 Гость 28.09.2006 16:21
Было жестко ноги сами двигались
Ахтырка давно ждала заведение такого уровня!
Теперь и в Ахтырке есть где оторваться!
 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg