Головна arrow Розділи arrow Місцеві новини arrow Події arrow «Обмывали» зарплату
«Обмывали» зарплату Печать
Автор Роксолана   
22.06.2006 г.
Двое взрослых пьяных мужиков напали на 12-летнюю девочку. Один из них скончался в больнице.

Они получили зарплату и бурно отмечали это событие. К одиннадцати вечера попойка на троих перешла в дуэт. Третий, вняв остаткам собственного благоразумия, ретировался домой. Остальные двое допивали в «Гелиосе» коньяк и пиво, а затем решили «пополировать» самогоном. Свидетели говорят, что из «Гелиоса» они вышли в невменяемом состоянии и завернули на близлежащую улицу.

Двенадцатилетняя девочка шла за ними от своей подружки. До дома было недалеко, но тут впереди идущие шатающиеся мужчины остановились и перехватили ее. Один из них схватил ее за руку и начал тащить. Другой тоже бросил велосипед и присоединился, стараясь утихомирить сопротивление. А девочка подняла крик о помощи, вырвалась из их рук и начала бежать из темноты в сторону «Гелиоса», где было освещено и людно. Вы думаете, мужики остановились? Нет, они бросились в погоню. И первый - Р., уже почти догонял ребенка, когда из переулка выехала на дорогу машина такси. Таксист, везший свою жену с работы, остановился. Его жена, продавец из того же «Гелиоса», узнала бегущих за девочкой мужчин - это они весь вечер пьянствовали в их заведении.

Таксист спиной заслонил девочку и тогда бежавшие набросились на него. Оттолкнув их, он хотел уже уезжать, ведь девочка благополучно добежала домой. Один из нападавших не удержался на ногах и упал, ударившись головой об асфальт. Связавшись по рации с диспетчерской, таксист вызвал скорую помощь. Прибывшие медики привели его в чувство, и констатировали сильное алкогольное опьянение. Видимых повреждений и травм на теле у него не было. При этом присутствовали многочисленные свидетели. Мужчин начали стыдить и позорить, в том числе и прибежавший отец девочки. Но разве пьяные могут понять взывания к их совести?

Поскольку оба мужика тоже жили неподалеку, они отправились домой самостоятельно. Но наутро у упавшего началась рвота, головные боли. Его госпитализировали сначала в неврологическое отделение, затем в хирургическое, где во время операции он скончался.

Сейчас его собутыльник объясняет, что все произошло спонтанно и он не знает, что именно хотел сделать умерший, когда приставал к девочке. Следствие продолжается.

Информация предоставлена заместителем начальника следственного отделения майором милиции Мирошниченко Александром Васильевичем.

 

����������� 

 
#1 Гость 27.06.2006 09:35
:D Собаке - собачья смерть!
 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg