Головна arrow Розділи arrow Місцеві новини arrow Місто arrow НА ПОРОГЕ ЖИЗНИ
НА ПОРОГЕ ЖИЗНИ Печать
Автор ГородА   
31.05.2006 г.
Для пятисот трех выпускников 11-х классов ахтырских школ 30 мая прозвучал последний школьный звонок.

В школе № 3 из 846 учащихся - 88 получат аттестаты зрелости. Для них закончился очень важный этап в жизни. Впереди - штурм новых высот. Для одних это будут высшие учебные заведения, для других - поиск себя в работе. Многие из выпускников спокойны за свое будущее, они уже стали студентами, хотя еще и не имеют на руках аттестата зрелости.

Для классных руководителей Евгении Николаевны Пинчук (11 А), Татьяны Ивановны Приходько (11 Б) и Светланы Владимировны Гарной (11 В) это прощание с любимыми учениками, которые выросли на их глазах.

Заместитель начальника отдела образования Любовь Николаевна Трищенко вручила грамоты учителям, которые подготовили победителей областных олимпиад. Грамоту областного отдела образования получила участник всеукраинского конкурса, библиотекарь школы Валентина Дмитриевна Подоляка.

Представитель военного комиссариата, прапорщик Негров Сергей Павлович вручил грамоту областного военного комиссара, полковника Тесли Н.И. выпускнику школы Антону Викторовичу Масло, участнику сборной Сумской области в спартакиаде допризывной молодежи в Житомире.

Восемь первоклассников получили звание "Лучший первоклассник - 2006 года". А лучшим ученикам со второго по четвертый классы директор школы Галина Павловна Власенко вручила грамоты.

В этом году две команды школы под руководством заместителя по воспитательной работе Перервы Валентины Ивановны "Юные спасатели" и "Юные инспекторы движения" завоевали право представлять Сумскую область на республиканских конкурсах.

Впереди у старшеклассников государственная аттестация, у основной части учащихся - летняя практика. А 27 июня школа будет поздравлять своих выпускников с окончанием школы и получением аттестата зрелости. Удачи вам, выпускники.

И. Бекбулатов

 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg