Головна arrow Розділи arrow Місцеві новини arrow Події arrow Резня в Ахтырке
Резня в Ахтырке Печать
Автор Данкор   
09.03.2006 г.
Пятого марта один ахтырчанин зарезан насмерть, трое в больнице с многочисленными ранениями.
По информации ЦОС, трагедия произошла в одном из частных домов Ахтырки. В момент нападения убийцы в доме находились пять человек: хозяева (мужчина и женщина) и трое гостей (две женщины и мужчина).

В дверь дома постучали, хозяйка открыла и тут же была ранена ножом в грудь. Женщина вскрикнула и упала. Ее гостья побежала на крик и тоже получила ножевое ранение между ребер. Злоумышленник на этом не остановился и нанес множество телесных повреждений подбежавшему хозяину, от которых тот скончался в больнице. Второй мужчина, находившийся в доме, пытался схватить преступника и был ранен в шею и руку. Задержать преступника помогла третья гостья, ударившая его палкой по руке и выбившая нож В этот момент мужчина и связал убийцу. По словам Ахтырского межрайонного прокурора Виктора Иванцова, в настоящее время возбуждено уголовное дело по статье 115 – умышленное убийство. Задержанный оказался соседом убитого и говорит, что хотел ему отомстить за события восьмилетней давности. По данным ЦОС, в 1998 году задержанный приходил к убитому и просил в долг бензин, на что тот ответил ему отказом и напал на задержанного с ножом. В последствие убитый был осужден и пять лет провел в местах лишения свободы. По всей видимости обиженный сосед посчитал это легким наказанием и, будучи в состоянии алкогольного опьянения, решил отомстить обидчику как следует.  

Елена Адаменко, "Данкор online"

Роксолана:

Убийство на Гусынке

5 марта по православному календарю отмечалось Прощенное воскресенье. День, когда люди npocflf один у другого прощения, когда мирятся даже самые непримиримые враги. Возможно, потому, когда в одну семью по пер. Тростянецкому зашел сосед, никто из присутствующих не забеспокоился и не мог представить, чем закончится этот визит. Мало ли, подумали, вдруг после ссоры двухлетней давности сосед решил помириться.

Но не тут то было! Сосед выхватил нож и начал всем наносить ножевые ранения, без всякого предупреждения и разговора. Хозяина дома ранил в область шеи и средний палец правой руки, хозяйке нанес колото-резаную рану груди и на ладони правой кисти, их гостье - проникающее ножевое ранение грудной клетки, а другому гостю нанес удары, оказавшиеся несовместимыми с жизнью. Он скончался от ранений в ЦРБ. От неожиданности люди не могли даже оказать сопротивление.

По факту умышленного убийства и нанесения телесных повреждений Ахтырской межрайонной прокуратурой возбуждено уголовное дело.

Подозреваемый Л, 1975г.р., неработающий, ранее не судимый задержан согласно ст. 115 КПК Украины и в данное время находится в ИВС.

Работает следственно-оперативная группа.

Г.И. Лугченко. начальник Ахтырского горрайотдела внутренних дел, подполковник милиции.

 

����������� 

 
#3 Гость 14.03.2006 15:00
:eek:
 
 
#2 Гость 12.03.2006 18:10
:eek:
 
 
#1 Гость 12.03.2006 09:11
Ужас
 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg