Головна arrow Розділи arrow Відпочинок та побут arrow Грамота художника Степанова
Грамота художника Степанова Печать
Автор Данкор   
10.02.2006 г.
На отчете главного архитектора области Владимира Быкова о работе, проделанной за прошедший год, 2 февраля управлением архитектуры были отмечены ряд сумчан, имеющих самое непосредственное отношение к работе управления.

Учитывая то, что в своей работе архитекторы соприкасаются со строительными организациями, художниками, журналистами, на отчете главного архитектора были отмечены грамотами люди, сделавшие в 2005 году свой посильный вклад в работу городского управления архитектуры.

Из художников номинантами управления архитектуры стали руководитель студии «Батик» Дворца детей и юношества Татьяна Суркова и художник из Ахтырки Сергей Степанов, от строительных организаций Рубен Сумбатов, из коммунальщиков – директор КП «Комбинат благоустройства» Евгений Короткевич. Также грамотами управления архитектуры были отмечены молодые архитекторы Сум - Андрей Кривцов, Ирина Винтоняк, Виктория Деркач. Из скульпторов города – Николай Крамар, среди работ которого областная филармония, Троицкий собор. Из журналистов, отбывших вместе с архитекторами все градостроительные советы, отметили Бориса Майорова. Из строительной организации «Номак-инвест» грамоту получил Николай Резник и Михаил Трофименко.  

Валентина Орлова, "Данкор online"

 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg