Головна arrow Розділи arrow Життя та люди arrow Как сэкономить деньги при переезде?
Печать
24.08.2022 г.

Как сэкономить деньги при переезде?



Сейчас практически от каждого жителя нашей страны можно услышать о необходимости переезда, перевозки ценных вещей, бытовой техники или мебели. Это связано с военными действиями, и желанием максимально сберечь материальные богатства, имущество. Люди, которые оказались в населённых пунктах на линии огня, желают сберечь вещи, поэтому нередко вывозят их за пределы боевых действий, в безопасные места. 

Особенности формирования стоимости грузоперевозок

Стоимость грузоперевозок — это существенная статья расходов. Это связано с тем, что в большинстве случаев машину можно арендовать на какое-то определённое время. То есть на 2-3 часа. Если же доставка осуществляется из одного района города в другой, на небольшое расстояние, а водитель справляется всего за 1 час, всё равно придётся платить за минимальное указанное время. Всё выливается в достаточно приличную сумму. Самый выгодный вариант — грузовое такси от Cargoo, описание и условия работы которого модно найти на официальном сайте.

Кроме частников на рынке можно найти специализированные компании, которые занимаются грузоперевозками. У них работа поставлена на поток, а широкий ассортимент автомобилей и огромный автопарк позволяют выбрать необходимое транспортное средство, которое может вместить в себя как небольшой шкаф, так и огромное количество вещей. Но условия доставки для клиентов не самые выгодные. Чтобы содержать огромный автопарк, выплачивая зарплату работникам, необходимо существенно повышать стоимость доставки. Некоторые компании прибегают к хитростям, поэтому осуществляют доставку товаров, мебели только при заказе услуг грузчиков. Это в несколько раз увеличивает общую стоимость услуг, и выливается в огромную сумму.



 

Как сэкономить на доставке крупногабаритных предметов?

Не так давно на рынке появилась новая услуга — заказ грузового такси. Основная особенность — поминутная оплата, а также минимальная стоимость. Одним из лидеров на рынке грузовых такси является компания Cargoo, которая на протяжении многих лет помогает людям с переездом, и доставкой больших предметов, мебели.

Несколько причин обратиться в компанию Cargoo:

  • Возможность выбора авто, в зависимости от массы и габаритов предметов. Нет необходимости заказывать огромный грузовик, если нужно перевести небольшой холодильник, или стиральную машину.
  • Возможность оформить срочный заказ. В таком случае подачи машины осуществляется в течение 20-40 минут.
  • Лучше всего заранее сделать заказ, заполнив соответствующую форму на сайте компании. В указанное время машина будет у вас.

Самое большое преимущество – экономия денежных средств. Всё дело в том, что нет необходимости оплачивать услуги на перед, рассчитывая на 2-3 часа доставки.

 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg