Головна arrow Розділи arrow Місцеві новини arrow Місто arrow Дождь идет, а мы - на лыжах
Дождь идет, а мы - на лыжах Печать
Автор Роксолана   
03.12.2005 г.

В прошлый четверг в редакции раздался звонок: "Идите, посмотрите, как во дворе дома по пер. Харьковскому, 3 смеются над мэром".

Сначала мы подумали, что это прикол. Но вскоре прозвучал второй звонок. Как и положено, мужчина представился и. попросил корреспондента "Роксоланы" подойти все в тот же двор, чтобы собственными глазами убедиться, что делают работники ЖЭКа "Прогресс". Заинтриговали... Пришлось идти.

А увидели мы следующую картину: работницы ЖЭКа усиленно красят голубой краской старый размокший от дождя и снега заборчик, ограждающий внутридворовую хоккейную коробку. Прямо по снегу, который облепил подрезанные края досок. Подошедший житель дома Юрий Юрьевич Чернявский прояснил картину. Оказывается, в сентябре этого года на сходку к жителям дома приходила мэр И.И. Демченко, выслушала их претензии, пожелания и пообещала сделать, что в ее возможностях. По крайней мере отремонтировать спортивную площадку, с привлечением к этому делу предпринимателей, которые выкупили квартиры в этом доме. Вероятно, какие-то деньги были собраны, поскольку работники ЖЭКа начали ремонтировать площадку. Хотя назвать ремонтом обрезку верхней части протрухшего заборчика сложно. Его даже не подравняли, не забили отошедшие доски. И вот теперь, после длительных дождей, по снегу начали красить. Кто не подходил, удивлялись подобной бесхозяйственности.

Работницы, занимавшиеся этим неблагодарным делом признались, что главный инженер ЖЭКа пришел сам лично и дал такое указание, чтоб к 1 декабря площадка была готовой, поскольку намечается провести на ней какие-то городские мероприятия. О соблюдении какой технологии покраски может идти речь? Кому хотят "закрасить" глаза? Чудеса, да и только...

Л. Меркульцева

 

����������� 

 
#1 Гость 03.12.2005 10:15
Большой привет Демченко. Как говорил наш первый президент: \"Маємо, те що маємо\". Тобишь, кого избрали - тот так и управляет. И заборы гнилые так красят. Смех да и только.
 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg