Головна arrow Розділи arrow Місцеві новини arrow Політика arrow Избирательная компания
Избирательная компания Печать
Автор Редактор   
28.11.2005 г.
ImageИтак, избирательная компания началась. В том числе и в Ахтырке. Некоторые предвыборные конфигурации оказались просто улетными. Например, в блоке с НСНУ оказался Стретович с нашей Ириной Ивановной, которая в январе официально (в документах, написанных в прокуратуру) подтверждала, что поддерживала Януковича, а потом рассказывала, что дала Ющенко 80% по городу...

И в том же блоке пламенный борец с И.И. Тамара Подберезняк (ПППУ). И там же - уважаемая депутат Макарова (Собор). И там же - Ольга Мартыненко (НСНУ), уже усиленно раздающая места и обещания.

На этом фоне уже не удивительно, что почетным гостем на праздновании годовщины революции в "Кнеже" оказался С.Тимченко - руководитель ахтырских "Регионов". Зато представителей УНП туда не пригласили.

Впрочем, несмотря на все эти парадоксы, есть еще слабенькая надежда, что предвыборная компания развернется все же не вокруг компромата на нашем, местном, уровне, а вокруг кандидатур, предоставленных в списках партий  и блоков, и конкретных программ...

На нашем Портале мы постараемся соблюдать принципы предоставления информации на равноправной основе. Но на всякий случай напомним - мы не отвечаем за комментарии посетителей и не являемся СМИ.

А пока - как говорила Алиса, "все чудесатее и чудесатее"...

 

����������� 

 
#2 Гость 13.12.2005 22:08
Дамы и господа Ахтырского портала!Спасибо за уважение к депутату Макаровой,излаг ая предвыборную информацию,но хочу огорчить,не совсем правдивую.
Депутат Макарова с членами партии не вошла в блок НСНУ,по причине,что мы всегда состояли и состоим из трех политических партий-\"Батькивщина\",УРП\"Собор\",УСДП.
7 декабря в Киеве на межпартийном съезде Блока Юлии Тимошенко вошли в список наши лидеры Л.Лукьяненко,Г.Омельченко.
В данное время депутат Макарова и её соратники вошли в БЮТ и будут баллотироваться в списках этого блока.Так сделали 19 областей Украины (бывшие члены УРП\"Собор\").И только 7 областей пошли за бывшим головою А.Матвиенко в ряды НСНУ.Но это уже другая история.
Ахтырский портал! Давай достоверную информацию,даже если она относится к депутату Макаровой.
Всегда Ваша Макарова Т.Е.
 
 
#1 Гость 29.11.2005 09:20
Из всех моих знакомых (в тм числе и я), с которыми год назад боролись вместе, сейчас говорят, что за \"НУ\" голосовать не будут. Только Юля или третий вариант из демократических сил. Но НУ опустила себя дальше некуда. Я слышал, что Кузьмук входит в ПППУ, а следовательно в блок НСНУ. Ну не комедия?
 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg