Головна arrow Розділи arrow Життя та люди arrow В какую страну поехать на Новый год?
Печать
01.02.2022 г.

В какую страну поехать на Новый год?



Новый год украинцы ассоциируют с ёлкой, снегом и салатом Оливье. Однако если такое празднование Нового года порядком надоело, отправиться на праздники можно в тёплые страны. Сейчас широкий выбор курортов, которые организовывают для украинских туристов самые лучшие праздничные дни. Можно приобрести горящие туры на Rozetka Travel в любую тропическую страну на новогодние праздники.

Куда поехать на Новый год украинцам и сэкономить? 

Существует большое количество вариантов, с широким разбросом цен и видом проведения праздников. 

Самые доступные варианты отдыха на Новый год:

  • Дешевле всего отправиться в Египет. Температура в январе здесь составляет 25 градусов днём. При этом море нагревается до 22 градусов. Это вполне комфортная температура и идеальный период не только для пляжного отдыха, но и экскурсий. Именно из-за невысокой стоимости, украинцы выбирают Египет на Новый год.
  • Люди, которые ценят лакшери отдых, могут отправиться в ОАЭ. Здесь также Новый год встречают очень необычно, наряжая ёлку драгоценностями. Здесь можно насладиться шикарной жизнью, почувствовать себя богачом за относительно небольшие деньги. При этом чем дальше от пляжа находится отель, тем ниже стоимость отдыха. Однако это никак не отразится на качестве отпуска, ведь даже отели, которые расположены на приличном расстоянии от моря, отличаются хорошим сервисом и вкусной едой.

Нетрадиционные направления для отдыха на Новый год

Доминикана — один из самых дорогостоящих курортов из-за высокой стоимости перелёта. Но при этом страна известна своими шикарными пляжными линиями, белесым песком и красивыми ландшафтами. Для людей, которые хотят увидеть что-то новое, отдохнуть от унылой зимы в Украине, это отличный вариант. Отдых здесь существенно отличается от привычных вариантов в Египте и Турции. Если нужно сэкономить, можно отправиться в Турцию из Киева и отлично провести праздничные дни.



 

Гоа. Многие считают, что это роскошный курорт, где могут позволить себе отдыхать только очень обеспеченные люди. Но самом деле, это не то так. На Гоа расположено большое количество вилл и отелей на любой вкус и кошелек. Даже с относительно скромным бюджетом здесь можно неплохо отдохнуть. Благодаря широкому разнообразию вариантов отдыха, сюда могут отправиться семейные пары или веселая молодежь. Любители активного отдыха, а также ночных вечеринок и клубов могут отправиться в северную часть региона. А те, кто ценят тихий пляжный отдых и спокойствие, воссоединения с природой должны отправиться в южную часть курорта. 

Таиланд — популярное направление, но не для украинцев. Это связано также с продолжительным перелётом и относительно высокой стоимостью отдыха. Однако именно в Тайланд стоит отправляться тем, кто скучает по ярким эмоциям и экстримом, необычными ощущениями. Страна полна сюрпризов как гастрономических, так и культурных. Здесь красивые пляжи, большой выбор отелей на любой вкус и кошелек. Кроме того, именно в Тайланде активная ночная жизнь, большое количество концертов и фестивалей. Для русскоязычных туристов здесь устраивают карнавалы и очень необычно празднуют Новый год.

 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg