Головна arrow Розділи arrow Місцеві новини arrow Важливо arrow Win Win – победный автомат от клуба Лавина
Печать
22.11.2021 г.

Win Win – победный автомат от клуба Лавина



Провайдер игровых автоматов ELK Studios является легендой гэмблинга и считается эталоном надежности, практичности и удобства. Азартные игроки всегда используют автоматы этой компании, а ярким примером всей «биографии» является слот Win Win. Он способствует победам, заработку и поднятию настроения. К тому же в клубе Лавина есть демонстрационный режим этого автомата, чтобы оценить заранее технические параметры, длину цикла и степень отдачи.

Характеристики и особенности автомата

Особый интерес у игроков вызывает как тематика, так и оформление с техническими параметрами. В сравнении с первыми моделями автоматов casino win отличается современной графикой, интересным сюжетом и даже наличием главного героя. Игровое поле включает 3 ряда и 3 барабана, а для ставок используется целых 17 активных линий.

Символика дополняется простыми изображениями и специальными символами, которые создают бонусы и бесплатные вращения для игроков. Каждый из символов имеет свой коэффициент, а их комбинирование формирует выигрышную выплату определенного размера.

С помощью надписи WIN на активной линии удастся неплохо заработать и увеличить текущую выплату. Две надписи обеспечат коэффициент х10. Ставка доступна в диапазоне от 10 до 5000 кредитов. Максимальную ставку можно делать путем активации соответствующей функции.

Игра на деньги в автомате Win Win

Бесплатная игра доступна с помощью демонстрационного режима, когда даже регистрация не нужна. Но платная игра требует создания личного профиля игрока. Процедура регистрации – это переход на соответствующую страницу и ввод личной информации:

  • логина и пароля;
  • адреса электронной почты;
  • валюты;
  • имя и фамилии.

Преимуществ после регистрации немало. Клиенты становятся участниками программы лояльности и получают немалое количество дополнительных поощрений с бонусами.

 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg