Головна arrow Розділи arrow Бізнес та технології arrow 3 лучших модели чехлов для смартфонов линейки Redmi
3 лучших модели чехлов для смартфонов линейки Redmi Печать
30.07.2021 г.



Чехол для телефона играет ту же роль, что и одежда для человека: он защищает, создает особый стиль и делает смартфон уникальным. Многообразие видов и расцветок иногда мешает сделать правильный выбор, заставляя купить функциональный, но неподходящий футляр, или красивую, но бесполезную модель.

Вместе с консультантами интернет-магазина аксессуаров для мобильной техники eCase мы выяснили, каким должен быть современный надежный чехол для изящного безрамочного смартфона.

Главные преимущества накладок

Смартфоны стремительно обновляются, любая линейка уважающего себя производителя совершенствуется каждые полгода-год. Именно поэтому иногда непросто найти чехол для xiaomi redmi 7 или Samsung A50.

Многие считают, что накладки менее практичны, чем книжки, однако это один из универсальных вариантов. Обратите внимание на их особенности:

  • выпирающие над дисплеем бортики для защиты при падении;
  • мягкая внутренняя поверхность;
  • приятные на ощупь материалы;
  • большой выбор стилей – от лаконичного прозрачного до агрессивного;
  • самый быстрый доступ к дисплею и клавишам среди всех конфигураций чехлов.

Максимальной безопасности использования смартфона можно достичь, если наряду с кейсом приобрести и защитное стекло для экрана.

Функциональность чехлов-книжек



С недавних пор бренды сконцентрировались на производстве защиты для смартфонов всех ценовых категорий: чехол на редми 9 выглядит так же привлекательно, как и на флагманский Mi 11.

Если вы противник базовых элементов защиты, присмотритесь к книжкам, они приятно удивят своим удобством, в частности:

  • надежной защитой экрана. Откидная крышка смягчит удары или падения устройства даже при отсутствии стекла;
  • наличием подставки для фиксации смартфона. Передняя часть аксессуара послужит подставкой, чтобы смотреть видео или общаться по видеосвязи, оставляя руки свободными;
  • простотой установки. Внутри кейса вы легко и быстро разместите свой девайс и так же извлечете при необходимости;
  • относительной компактностью. Использование такого футляра минимально отразится на габаритах вашего устройства.

Книжки уже давно перестали быть уделом старшего поколения, все чаще молодые пользователи выбирают их за безопасность и функциональность.

Защита для активных пользователей



 

Производителями аксессуаров подготовлены особенные варианты для тех, кто ищет максимально защищенный чехол для xiaomi redmi note 8 pro. Мощные накладки и прорезиненные участки футляра на фоне усиленного пластика гарантируют безопасное использование телефона в самых сложных условиях. 

Несмотря на продвинутые защитные свойства, такие чехлы остаются стильными, поэтому их выбирают спортсмены, путешественники, представители опасных профессий, экстремалы и просто аккуратные пользователи.

Эти модификации надежно защитят телефон от ударов и падений. Плюс, вы сохраните практически исходные габариты смартфона, поскольку кейс порадует минимальной толщиной.


 
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg