Автор Город А
02.05.2007 г.

Впервые решилась написать свои "откровения" на большую читающую и думающую аудиторию. А причина - "Чудаки".

ЧЬЯ РАКЕТА ЛУЧШЕ Печать

С 26 по 28 апреля в Глухове прошел чемпионат Сумской области по ракетомодельному спорту, в котором приняла участие и команда Ахтырской СЮТ.

Ахтырка на чемпионате по кик-боксингу Печать
Автор -
29.04.2007 г.
22-24 апреля 2007 года, в городе Харькове проводился чемпионат СНГ по кик-боксингу. На чемпионате участвовали спортсмены пяти стран Европы, Молдавия, Россия, Грузия, Белоруссия, Украина. Спортсмены города Ахтырка защищали не только Сумскую область , но и свою страну.

Нефтяник снова первый! Печать
Автор Редактор
27.04.2007 г.
Нефтяник выиграл у Подолья 0:2. В то же время конкурент -  "Закарпатье" - проиграл "Крымтеплице". В результате этого "Нефтяник" вышел на 1 место с отрывом в одно очко. Обсудить можно на неофициальном сайте "Нефтяника".

АХТЫРЧАНКА - ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ Печать
Автор Роксолана

7 апреля в итальянском городе Феррара уроженка Ахтырки Татьяна Головченко стала серебряным призером Кубка континента в беге на 1000 метров. И это не первая ее победа. В 2006 году, на чемпионате Европы, Татьяна Головченко завоевала золотую медаль и стала первой украинкой - чемпионкой Европы по кроссу.

Артисты говорят о себе Печать
25.04.2007 г.

21-22 апреля на сцене РДК состоялся премьерный показ спектакля "Птица Феникс". Народный молодежный театр "Чудаки" взял в репертуар комедию одного из самых популярных и влиятельных драматургов России Николая Коляды.

Снова DJ Vinyloff Печать
Автор Гелиос
24.04.2007 г.

В очередной раз РЦ “Гелиос” посетил DJ Vinyloff, приехавший к нам из города Харькова.

"Нефтяник" сократил разрыв Печать
21.04.2007 г.
21 апреля "Нефтяник" выиграл у ФК "Львов" 1:0. Таким образом, "Нефтяник" сохранил второе место, сократив разрыв с "Закарпатьем" до 2 очков.

Рубилово в Киеве Печать
16.04.2007 г.

"Нефтяник" выиграл в Киеве у Динамо-2 со счетом 4:5. В первом тайме забивали практически каждые 5 минут!