Реклама

влажн.:

давл.:


Главная arrow Разделы arrow Отдых и быт
Отдых и быт
Майбутнє охтирського футболу Печать
Автор Газета "Город А"   
13.10.2013 г.

ImageЧемпіонат Сумського облас­ного осередку Ди­тячо-юнацької футбольної ліги (ДЮФЛ) України дозволяє вже за­раз знаходити майбутнє попов­нення у місцеві команди майстрів.А таких про­фесійних футболь­них клубів, які, до речі, можуть неза­баром потрапити в Прем'єр-лігу, у нас в області з не­давніх пір вже два:ПФК"Суми"і ФК "Нафтовик-Укрнафта".

 
Лариса Недін: «Фестиваль «Грунсьні усмішки» є унікальним" Печать
Автор Газета "Город А"   
13.10.2013 г.

З ведучою по­пулярних програм Ук­раїнського радіо, За­служеною артисткою України Ларисою Миколаївною Недін ми зустрілися в Охтирці на цьогорічних «Грунських усмішках». Наша розмова відбу­лася за півгодини до початку гала-концер­ту.

 
И вновь победа Печать
Автор Редактор   
11.10.2013 г.
Image11 октября "Нефтяник-Укрнафта" выиграл в гостях у Буковины. На 22 минуте гол в ворота хозяев забил Башлай. Во втором тайме у буковинцев был шанс сравнять счет, но Лавренюк парировал пенальти.
 
Как разрывалась сталь Печать
Автор Редактор   
05.10.2013 г.
Image5 октября, в 13 туре Чемпионата первой лиги, "Нефтяник-Укрнафта" одержал уверенную победу над лидером турнирной таблицы - "Сталью" из Алчевска. Зрители, видевшие предыдущую победу "Нефтяника" на сумском стадионе, рассчитывали на лучшее, но учитывали, что в последний раз "Нефтяник" выигрывал у гостей десять лет назад, в мае 2003 года. Однако того, что произойдет на поле, не ожидал никто. 
 
"Нефтяник" выиграл дерби Печать
Автор Редактор   
29.09.2013 г.
Image29 сентября "Нефтяник-Укрнафта" выиграл в гостях у клуба "Сумы" со счетом 0:2. Весь матч проходил при явном преимуществе ахтырской команды, но реализовать превосходство удалось только во втором тайме.
 
Гол «олимпийца» Есыпа в ворота «Нефтяника»: 100-ый мяч бомбардира или 101-ый? Печать
Автор Анатолий Самычев   
22.09.2013 г.

ImageЧлен клуба Вадима Плотникова Богдан Есып является самым забивным действующим футболистом Первой лиги. Однако, сколько же голов на счету форварда? Казалось бы, такой простой вопрос, а на него, тем не менее, пока нет точного ответа.

 
Ахтырская Федерация настольного тенниса провела очередной турнир Печать
Автор Газета "Город А"   
22.09.2013 г.

14 сентября 2013 года Федерация на­стольного тенниса г.Ахтырка провела оче­редной турнир. Это со­ревнование как раз и было приурочено ко Дню физической куль­туры и спорта, который проходит ежегодно во вторую субботу сентяб­ря. Теннисисты собра­лись на базе Ахтырской гимназии.

 
"Нефтяник" выиграл в Полтаве Печать
Автор Редактор   
14.09.2013 г.
14 сентября в рамках 10-го тура чемпионата 1-й лиги по футболу ахтырский "Нефтяник-Укрнафта" в гостевом матче выиграл у "Полтавы". Матч проходил "за шесть очков", и в результате "Нефтяник" занял 6 место в турнирной таблице.
 
Дитячі малюнки закликають "Нафтовик" до перемог Печать
Автор Газета "Город А"   
03.09.2013 г.

ImageЩось занадто довго "Нафтовик" не бажає по­вертатися у Прем'єр-лігу, щоб змагатися з елітою українського футболу. Можливо, дитячий кон­курс малюнка допоможе нашим професійним спортсменам усвідомити, що Охтирка вже давно скучила за гучними поєдинками з клубами-грандами і переможними серіями "нафтовиків". Са­ме тому під час літніх канікул було організова­но змагання серед юних майстрів пензля для підтримки місцевої фут­больної команди - ФК "Нафтовик-Укрнафта". Напередодні міський кон­курс дитячої творчості "Нафтовик", вперед!" добіг кінця. Тож нам приємно оголосити імена переможців та результати їх творчості.

 
Рок-фестиваль в Тростянце принимал культовую белорусскую группу "Ляпис Трубецкой" Печать
Автор Газета "Город А"   
05.08.2013 г.

Image26-27 июля наш ге­ографический сосед - город Тростянец - впервые на террито­рии Сумщины прини­мал международный фестиваль "Схід-Рок".Этот первый масштабный рок-фести­валь собрал на своей сцене 19 рок-коллек­тивов и 6 тыс. посети­телей. Ну а самым долгожданным стало выступление культо­вой рок-группы из Беларуси «Ляпис Тру­бецкой»

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 131 - 140 из 790
gem-620120.gif

bezp.gif

Реклама
Реклама

express.gif

Реклама
Реклама

voda_230320.jpg

drova_210520.jpg 

Загрузка...

Реклама