Реклама

влажн.:

давл.:


Главная arrow Разделы arrow Бизнес и технологии
Бизнес и технологии
Зустрічайте книгу "Охтирка і пивзавод. Історія в іменах" Печать
Автор Газета "Город А"   
27.01.2014 г.

Image16 січня на ПАТ "Охтирський пивоварний завод" відбулася презентація нової книги з історії нашого міста. Ко­льорове, багато ілюстроване видання планувалося випустити до 100-річчя підприємства. І хоча книга Р.Ф.Миро­ненко та Н.О.Заїкіної "Охтирка і пивза­вод.Історія в іменах" була готова ще в минулому році, з презентацією пиво­вари не поспішали.

 
Охтирка перевиконує план зі збору податків Печать
Автор Газета "Город А"   
30.12.2013 г.

На брифінгу, присвяченому річниці об'єднання податкової та митної служби у єдине Міністерство доходів та зборів України, керівник охтирських податківців Олександр Володимирович Нікітін розповів про позитивні тенденції та гарні показ­ники в роботі.

 
Выпускной вечер в школах мира Печать
Автор Редактор   
27.12.2013 г.

ImageВыпускной бал - это одно из первых самых ярких и значимых событий в  жизни у каждого из нас. Школьники с сумасшедшим нетерпением ждут этого дня на протяжении всех 11 лет. Выпускной вечер празднуют практически во всех странах мира. Правда, отмечают везде по-разному и зависит, в первую очередь, от традиций, культуры и страны.

 
Магазин «Непосидько»: дитяче взуття на будь-який смак та гаманець Печать
Автор Редактор   
13.12.2013 г.

ImageЗимою як ніколи хочеться тепла та комфорту. Коли на вулиці сніг, мороз чи вітер, тоді найгостріше відчуваються переваги якісного, зручного та теплого взуття. Такий комфорт особливо важливий для діток, адже від того, чи тепло їм у ніжки, залежить  не лише настрій, а й здоров'я малечі.

 
Про результати роботи з примусового стягнення заборгованості Печать
Автор Газета "Город А"   
09.12.2013 г.

Продуктивна праця люди­ни, и прагнення до по­кращення якості свого життя, добробуту, піднесення соціального статусу були і є одним з головних чинників суспільного прогресу. Проте, на жаль, реалії життя є такими,що з об'єктивних причин не кожна людина взагалі у змозі реалізувати себе як актив­ний член суспільства, а більшість людей, які впродовж свого життя мали таку можливість, з часом п втрачають. Тому проблема соціального забезпечення людини в старості, у разі хвороби та каліцтва є однією з найакту­альніших для кожного цивілізова­ного суспільства, яке будується на принципах загальнолюдської мо­ралі і дбає про своїх непрацездат­них членів.

 
6 Идей где и как провести новогодний корпоратив 2014 Печать
Автор Редактор   
30.11.2013 г.

ImageСовсем немного осталось до празднования новогодних праздников. Поэтому предлагаем пару идей по организации и проведению новогодних корпоративов. Время - основной аспект, который влияет на качество его реализации. Чем раньше заняться поиском нужного варианта, тем лучше для вашей компании и ваших коллег, пока есть возможность из чего выбрать по адекватным ценам на рестораны и услуги ведущего, можно найти очень креативные способы организации корпоратива на Новый год.

 
Сумщина готовится к саммиту "Восточное партнерство" Печать
Автор Газета "Город А"   
25.11.2013 г.

Накануне Вильнюсского саммита "Восточное парт­нерство",который может стать историческим для Украины, наша страна все еще колеблется, и не готова сделать выбор между на­вязываемым Таможенным Союзом и зыбкой перспективой ассоциации с ЕС. Споры о том, насколько выгод­на (и выгодна ли вообще) интегра­ция в Евросоюз, продолжаются не только под куполом Верховной Ра­ды,но и в малогабаритных кухнях обычных украинцев.

 
Дистанция торможения Печать
Автор Редактор   
23.11.2013 г.
ImageВ субботу группа энтузиастов провела пробные заезды, в которых проверила способность своих автомобилей к экстренному торможению.
 
Новий Рік у Спа-курорті "Буймерівка"! Печать
Автор Редактор   
19.11.2013 г.

Спа-курорт "Буймерівка" пропонує Новорічні корпоративи, банкети, дитячі свята. Жива музика, неперевершена атмосфера викличуть бурю позитивних емоцій і запам'ятаються назавжди! На святах для дітей малечу вразять веселі аніматори.

 
Осенний автопраздник «Буймеровка Трофи 2013» Печать
Автор Газета "Город А"   
11.11.2013 г.

ImageСоревнование внедорожников "Буймеровка Трофи"всегда вызывает небывалый ажи­отаж в Ахтырке. Городские власти отводят для торжественного открытия турнира площадь Ле­нина, где участники соревнований выстраиваются в стройные ряды. Дети и взрослые с интересом осма­тривают "монстров автопрома", фотографируются не только рядом с джипами, но и внутри. Особой по­пулярностью у горожан пользуются квадроциклы. И во многих семьях уже есть подборка фото наследни­ков за рулом четырехколесных мастодонтов.

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 51 - 60 из 485
on-620120_pro_mar.gif

bezp.gif

doma.jpg

Реклама

express.gif

Реклама

pas.jpg

Загрузка...

Реклама