������
������: 112
graphgraph
���������: 13
Наши нардепы опозорились - 09.09.2007 22:49 Сегодня в Киеве на стадионе "Динамо" депутаты Верховной Рады сокрушительно уступили депутатам сейма Республики Польши со счетом 1:6. На последних минутах единственный гол у неприкосновенных забил какой-то Нурулислам Аркаллаев, вероятно украинец-регионал. ����� ����� ����������, �� ���������� � ����� �����!!!
  | | ��� ���������� ��������� �� ������ ������������������ ��� ��������������.
Andreas
avatar �������������

�������������
������: 1990
graphgraph
���������: 99997
В ответ на: Наши нардепы опозорились - 09.09.2007 23:03 Аркаллаев Нурулислам Гаджиевич

Дата и место рождения: 19.01.1961, с.Кумух Лакского района, Дагестан, Россия

Образование: высшее. Окончил Донецкий государственный университет, специальность «Бухгалтерский учет и анализ хозяйственной деятельности», экономист (1988)

1999–2004 – заместитель директора пол внешнеэкономической деятельности СП «Укр-Рос Инвест»

2005–2006 – председатель наблюдательного совета ООО «Аквилон»

президент Федерации дзю-до Донецкой области (с 2003)

мастер спорта СССР по дзюдо.

с 05.2006 – народный депутат Верховной Рады Украины 5-го созыва (от Партии регионов, № 72). Член Комитета по вопросам семьи, молодежной политики, спорта и туризма (с 07.2006). Член фракции Партии регионов (с 05.2006)