|
Мастер
Постов: 1838 |
|
В ответ на: сколько можно? 08.08.2008 09:23
|
|
|
|
|
|
|
Редактировалось: 08.08.2008 09:23. Редактировал Gena.
|
|
|
|
ГУРУ
Постов: 3190 |
|
В ответ на: сколько можно? 08.08.2008 09:56
|
|
|
Gena писал(а): alex48096 писал(а):
-------------- ну так поначалу все вроде нормально,тока потом у вас режутся фронтальные зубы. Холостым? И рад бы в рай,да грехи не пускают. поздно уже,дети есть и их нужно ставить на ноги.Тем более что у меня самые лучшие Алекс, ну ты, блин даёшь. Дети это не грехи, а плод любви и рости они должны в любви не только к ним, но и в любви между родителями. А в том, что у тебя такие проблемы - виноват ты сам на 99,9 %. Не превращай семейную жизнь в рутину, живи, как последний день и, чтобы каждый день был праздник, тогда увидишь мир другими глазами. -------------- я и не превращаю,детлахи у меня живут в норме,правда грех есть,балую иногда.Да нормально у меня,не переживай. тем более что они меня более любят,даже доча своими секретами со мной делится.Поверь,чтобы дочка делилась своими секретами с отцом-это нужно заслужить
|
|
|
|
зла не помню-приходится записывать
|
|
|
|
Мастер
Постов: 1712 |
|
В ответ на: сколько можно? 08.08.2008 10:06
|
|
alex48096 писал(а):[b]
я и не превращаю,детлахи у меня живут в норме,правда грех есть,балую иногда.Да нормально у меня,не переживай. тем более что они меня более любят,даже доча своими секретами со мной делится.Поверь,чтобы дочка делилась своими секретами с отцом-это нужно заслужитьОтец, значит, очень хороший!
|
|
|
|
"Целью всех современных войн является не победа, а лишь трата средств на эти войны".
|
|
|
|
Мастер
Постов: 1838 |
|
В ответ на: сколько можно? 08.08.2008 10:09
|
|
|
Вот и я всем девчёнкам на форуме говорю, что шутит он, а вы на него наезжаете!
|
|
|
|
|
Мастер
Постов: 1712 |
|
В ответ на: сколько можно? 08.08.2008 10:11
|
|
Gena писал(а):Вот и я всем девчёнкам на форуме говорю, что шутит он, а вы на него наезжаете!Я чуть-чуть!  ЛЕТО виновата!!!!
|
|
|
|
Редактировалось: 08.08.2008 10:11. Редактировал Lusien.
|
|
|
"Целью всех современных войн является не победа, а лишь трата средств на эти войны".
|
|
|
|
Мастер
Постов: 1838 |
|
В ответ на: сколько можно? 08.08.2008 10:19
|
|
r_ice2000 писал(а):Gena писал(а): Вот и я всем девчёнкам на форуме говорю, что шутит он, а вы на него наезжаете!
Горько шутит как то ... Мужчины, особенно семейные, любят поплакаться на свою судьбу, а на самом деле, как в фильме: - Так чего ж тебе, сабака, надо? (С) Ив. Вас. меняет професию
|
|
|
|
|
ГУРУ
Постов: 3190 |
|
В ответ на: сколько можно? 08.08.2008 10:22
|
|
r_ice2000 писал(а):Gena писал(а): Вот и я всем девчёнкам на форуме говорю, что шутит он, а вы на него наезжаете!
Горько шутит как то ... --------- ну так застрели чтобы не мучился
|
|
|
|
зла не помню-приходится записывать
|
|
|
|