|
Мастер
Постов: 1197 |
|
В ответ на: нужна подсказка 31.01.2008 13:38
|
|
Paliu писал(а):Реальный совет: обратись в отдел социальной защиты населения (в Ахтырке - ул. Ленина, помещение общежития гимназии, напротив 1 школы). Судя по всему Викуля сталкивалась с этим вопросом, если знает его так досконально. Иначе сходу ответить невозможно. Но ошибиться может любой. Учитывая бюрократизм, не поленись, выдели час времени и всё разузнай на месте.Если вы хотите узнать если у меня дети- отвечу к сожалению еще не рожала, но уже задумываюсь об этом  Но буду ждать пока сделают выплату такую как в России , хотя бы. Слышала там намного больше дают.
|
|
|
|
|
Писатель
Постов: 62 |
|
В ответ на: нужна подсказка 31.01.2008 13:43
|
|
|
Кстати, можно и просто позвонить, и все разузнать. А вообще там прямо на входе на первом этаже сидит информатор, он все раскажет.
|
|
|
|
... Втомлює не стільки праця, скільки думки про неї
|
|
|
|
Администрация
Администратор
Постов: 5425 |
|
В ответ на: нужна подсказка 31.01.2008 14:26
|
|
Викуля писал(а):Paliu писал(а): Реальный совет: обратись в отдел социальной защиты населения (в Ахтырке - ул. Ленина, помещение общежития гимназии, напротив 1 школы). Судя по всему Викуля сталкивалась с этим вопросом, если знает его так досконально. Иначе сходу ответить невозможно. Но ошибиться может любой. Учитывая бюрократизм, не поленись, выдели час времени и всё разузнай на месте.
Если вы хотите узнать если у меня дети- отвечу к сожалению еще не рожала, но уже задумываюсь об этом Но буду ждать пока сделают выплату такую как в России , хотя бы. Слышала там намного больше дают.Хорошая шутка. Давай так, рожаешь, из нашей помощи берешь сколько в России, в остальное - на благотворительность? "С 1 января 2008 года повышается размер пособий по уходу за ребенком Правительство России одобрило законопроекты, предусматривающие повышение пособий гражданам, имеющим детей, размеров ежемесячных денежных выплат отдельным категориям граждан, денежного довольствия военнослужащим, а также зарплаты бюджетникам. Об этом, как передает корреспондент ИА REGNUM, сообщила сегодня, 31 января, по окончании заседания правительства глава Минздравсоцразвития России Татьяна Голикова. По ее словам, соответствующий проект закона подготовлен согласно поручению президента. С 1 января 2008 года повышается размер пособий по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет, сообщила Голикова. Минимальный размер этого пособия для работающих женщин составит 1627,5 рубля в месяц на первого ребенка, 3255 рублей - на второго и последующего ребенка. Напомним, что сейчас это пособие составляет 1500 и 3000 рублей соответственно. Между тем максимальный размер пособия по уходу за ребенком предлагается установить в размере 6510 вместо 6000 рублей. Размер пособия для неработающих женщин будет равняться 1627,5 рубля. Голикова отметила, что в 2009 и 2010 годах размер пособия по уходу за ребенком до полутора лет планируется увеличить с учетом прогнозируемого темпа роста потребительских цен - на 7% в 2009 году и на 6% в 2010 году. Голикова отметила, что ежемесячное пособие по уходу за ребенком получает более 2 млн женщин. Также увеличивается размер единовременного пособия при рождении ребенка - вместо 8 тыс. рублей в 2008 году он составит 8680 рублей. Получателем данных пособий в России является более полутора миллиона родителей." http://www.regnum.ru/news/polit/950419.html
|
|
|
|
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
|
|
|
|
ГУРУ
Постов: 3175 |
|
В ответ на: нужна подсказка 31.01.2008 14:33
|
|
Викуля писал(а): [b]Но буду ждать пока сделают выплату такую как в России , хотя бы. Слышала там намного больше дают.Я думаю надо рожать не дожидаясь "расчёта" по любви, по вдохновению! как художник -вынашивать идею, а потом взять и сотворить чудо...художник не математик!
|
|
|
|
Весь мой город говорит: - Я болею за ЗЕНИТ!
|
|
|
|
ГУРУ
Постов: 10890 |
|
В ответ на: нужна подсказка 31.01.2008 14:39
|
|
Andreas писал(а):Викуля писал(а): Paliu писал(а): Реальный совет: обратись в отдел социальной защиты населения (в Ахтырке - ул. Ленина, помещение общежития гимназии, напротив 1 школы). Судя по всему Викуля сталкивалась с этим вопросом, если знает его так досконально. Иначе сходу ответить невозможно. Но ошибиться может любой. Учитывая бюрократизм, не поленись, выдели час времени и всё разузнай на месте.
Если вы хотите узнать если у меня дети- отвечу к сожалению еще не рожала, но уже задумываюсь об этом Но буду ждать пока сделают выплату такую как в России , хотя бы. Слышала там намного больше дают.
Хорошая шутка. Давай так, рожаешь, из нашей помощи берешь сколько в России, в остальное - на благотворительность?
Шеф,вопрос был при рождении 3-го!!!ребенка.А ты накопал при рождении первого
|
|
|
|
СТАНДАРТИЗАЦИЯ Стандартизация - это установление и применение правил с целью упорядочения деятельности в определённой области на пользу и при участии всех заинтересованных сторон, в частности для достижения всеобщей оптимальной экономии при соблюдении условий эксплуатации и требований безопасности
|
|
|
|
ГУРУ
Постов: 3745 |
|
В ответ на: нужна подсказка 31.01.2008 15:26
|
|
|
Andreas писал(а): С 1 января 2008 года повышается размер пособий по уходу за ребенком ... размер пособий по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет, ... составит 1627,5 рубля в месяц на первого ребенка, 3255 рублей - на второго и последующего ребенка. ... Также увеличивается размер единовременного пособия при рождении ребенка - вместо 8 тыс. рублей в 2008 году он составит 8680 рублей. Получаем: 3255 рублей Х 18 месяцев = 58590 рублей "плюс" 8680 рублей = 67270 рублей. Курс (примерно 1:5), - в России получают эквивалент ~15 тыс.грн В Украине за третего ребенка: 50 тыс.грн. Примерно в три раза больше.
Но факт таков, что у многих устоявшееся мнение, что в России живыт лучше.
|
|
|
|
|
|
|
|
ГУРУ
Постов: 10890 |
|
В ответ на: нужна подсказка 31.01.2008 15:46
|
|
|
Я дико извиняюсь...А $10 000 уже не счет?Не вижу их в этой арифметике
|
|
|
|
СТАНДАРТИЗАЦИЯ Стандартизация - это установление и применение правил с целью упорядочения деятельности в определённой области на пользу и при участии всех заинтересованных сторон, в частности для достижения всеобщей оптимальной экономии при соблюдении условий эксплуатации и требований безопасности
|
|
|
|
Администрация
Администратор
Постов: 5425 |
|
В ответ на: нужна подсказка 31.01.2008 16:01
|
|
|
Гм. Это "материнский капитал", который когда-нибудь можно будет вложить в учебу?
|
|
|
|
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
|
|
|
|
ГУРУ
Постов: 3745 |
|
В ответ на: нужна подсказка 31.01.2008 16:05
|
|
|
А что такое $10т ? Это еще одна единоразовая выплата? А почему их две? Почему не сделать одну, в размере $10.300? ($10т+8тр)
|
|
|
|
|
|
|
|
Писатель
Постов: 28 |
|
В ответ на: нужна подсказка 31.01.2008 16:08
|
|
|
потому-что 8,5 это выплата за первого ребенка , а 50000 за третьего
|
|
|
|
|