|
|
|
В ответ на: Как вам доменное имя фирмы Корифей?! 26.06.2007 19:23
|
|
|
OVEL писал(а): smelaya писал(а): Хочу Canon EOS 400D 18-55/55-200 BG-E3 KIT.Скока стоит будет и как быстро привезете?
Его цена у нас будет 6312,50 грн. но для вас со скидкой 6300,00 отдадим.
За 3-4 дня привезём в город
И у нас есть аська для консультации, так что пишите.
ICQ: 482660667 А как у него с гарантией? Меня тоже интересует, только я сам живу не в ахтырке и мне ваша собственная гарантия как ежу футболка. Мне бы нормальный украинский с двумя годами гарантии. Кстати ваш прайс посмотрел - что это за гарнтия такая 11 мес, 22 ??? ведь насколько я покупал уже технику то сони и кэнон дают точно два года, т.е. 24 мес.
|
|
|
|
|
Писатель
Постов: 53 |
|
В ответ на: Как вам доменное имя фирмы Корифей?! 26.06.2007 19:32
|
|
|
Фотолюбитель писал(а): OVEL писал(а): smelaya писал(а): Хочу Canon EOS 400D 18-55/55-200 BG-E3 KIT.Скока стоит будет и как быстро привезете?
Его цена у нас будет 6312,50 грн. но для вас со скидкой 6300,00 отдадим.
За 3-4 дня привезём в город
И у нас есть аська для консультации, так что пишите.
ICQ: 482660667 А как у него с гарантией? Меня тоже интересует, только я сам живу не в ахтырке и мне ваша собственная гарантия как ежу футболка. Мне бы нормальный украинский с двумя годами гарантии. Кстати ваш прайс посмотрел - что это за гарнтия такая 11 мес, 22 ??? ведь насколько я покупал уже технику то сони и кэнон дают точно два года, т.е. 24 мес.
Цена не стена её можно подвинуть, когда есть деньги на столе. Гарантию даёт фирма производитель и там да 24 мес. А мы даём СВОЮ гарантию навсякий случай меньше, но никто не отменяет фирменую гарантию и фирменный сервис центр. 11 мес. мы сами возим если вы хотите в сервис центр, а дальше сами в фирменный сервис центр.
|
|
|
|
|
Писатель
Постов: 64 |
|
В ответ на: Как вам доменное имя фирмы Корифей?! 26.06.2007 19:50
|
|
OVEL писал(а):Фотолюбитель писал(а): OVEL писал(а): smelaya писал(а): Хочу Canon EOS 400D 18-55/55-200 BG-E3 KIT.Скока стоит будет и как быстро привезете?
Его цена у нас будет 6312,50 грн. но для вас со скидкой 6300,00 отдадим.
За 3-4 дня привезём в город
И у нас есть аська для консультации, так что пишите.
ICQ: 482660667 А как у него с гарантией? Меня тоже интересует, только я сам живу не в ахтырке и мне ваша собственная гарантия как ежу футболка. Мне бы нормальный украинский с двумя годами гарантии. Кстати ваш прайс посмотрел - что это за гарнтия такая 11 мес, 22 ??? ведь насколько я покупал уже технику то сони и кэнон дают точно два года, т.е. 24 мес.
Цена не стена её можно подвинуть, когда есть деньги на столе. Гарантию даёт фирма производитель и там да 24 мес. А мы даём СВОЮ гарантию навсякий случай меньше, но никто не отменяет фирменую гарантию и фирменный сервис центр. 11 мес. мы сами возим если вы хотите в сервис центр, а дальше сами в фирменный сервис центр.Интересно получается, заплатил деньги, а потом поламается через 22 месяца, и возись с ним по Харькову. Тяжеловато получается, если плохо знаешь этот город, а еще и карманные расходы. А что эти вещи ламаются в большом колличестве через 22 месяца, что Вы боитесь на дольше давать гарантию, наверное, уже проверили
|
|
|
|
|
|
|
В ответ на: Как вам доменное имя фирмы Корифей?! 26.06.2007 20:03
|
|
|
Стилавин писал(а): OVEL писал(а): [b
Его цена у нас будет 6312,50 грн. но для вас со скидкой 6300,00 отдадим.
За 3-4 дня привезём в город
Не,по 5-ти бальной шкале это 6.За товар стоимостью полторы штуки енотов скидка 2!!!!!!!!с небольшим доллара.Такая СКИДКА просто деморализует и лишает возможности здраво рассуждать.БРАТЬ!!!!СЕЙЧАС!!!А ТО УЙДЕТ!!Наверное это должно стучать в голове у покупателя.Да еще и за товар,которого НЕТ на складе.И самого склада видимо тоже нет....Бизнесмееееныы..хыыыы
ХОЧЕШЬ СКИДКУ КУПИ КОЖАК НА БАРАБАХЕ С 300% РЕНТАБЕЛЬНОСТЬЮ, А ЕСЛИ ЦЕНА КАЙФОВАЯ ТО (ПИВНАЯ) СИМВОЛИЧЕСКАЯ СКИДКА НЕ ПОМЕШАЕТ...
|
|
|
|
|
Писатель
Постов: 53 |
|
В ответ на: Как вам доменное имя фирмы Корифей?! 26.06.2007 20:18
|
|
smelaya писал(а):[/b] Интересно получается, заплатил деньги, а потом поламается через 22 месяца, и возись с ним по Харькову. Тяжеловато получается, если плохо знаешь этот город, а еще и карманные расходы. А что эти вещи ламаются в большом колличестве через 22 месяца, что Вы боитесь на дольше давать гарантию, наверное, уже проверили  Нет, ещё ни одного человека не отправили вообще, при любом варианте мы пытаемся помочь, Даже после 24 месяцев и поверьте получалось сремонтировать по гарантии. За фотики сказать пока не могу так уверенно, потому что ими так давно ещё не занимались, а единичные случаи продаж фототехники показали её надёжность, ни одного фото не возили по гарантии. Бывали случаи продаж техники не нами, но по стечению обстоятельств люди с нами знакомились и начинали работать, и мы меняли им по гарантии. В основном это были винты.
|
|
|
|
|
|
|
В ответ на: Как вам доменное имя фирмы Корифей?! 26.06.2007 20:37
|
|
|
smelaya писал(а): Спасибки за предложение, я подумаю
Цифровая фотокамера зеркальная Canon EOS 400D + объективы EF 18-55/55-200 BG-E3 KIT 1215 у.е.
|
|
|
|
|
|
|
В ответ на: Как вам доменное имя фирмы Корифей?! 26.06.2007 21:00
|
|
Andreas писал(а):Цена хорошая. Единственное, что я бы брал отдельно кит с обычным объективом, а телевик отдельночегож хорошего в цене ? Примерно в два раза дороже!!! вот смотри чего он стоит сейчас: http://www.foto.ua/shop/3/1222/201291.htmlкстати насчет того, что знакомый не нашел в Сумах фотик за 400USD... Я в Ахтырке нашел! на поза-прошлой неделе я себе взял Sony Н5 (не за 400 конечно и не зеркалка, но аппарат серьезный), а еще там были (что запомнилось) Canon S3,Fuji 5900,Fuji S5, Olympus E400 причем два последних точно цифровики и последний (я его сперва хотел купить, но по финансовым причинам остановился на сони) стоил что-то около 3200 грн. И это был не Корифей. В корифее мне обещали все под заказ с какими-то странными гарантийными условиями и все это после 20-ти минут стояния меня в очереди и втыкания на шибко занятых программистов за компами.
|
|
|
|
|
|
|
В ответ на: Как вам доменное имя фирмы Корифей?! 26.06.2007 21:13
|
|
Фотограф писал(а): Canon S3,Fuji 5900,Fuji S5, Olympus E400 причем два последних точно цифровики и последний (я его сперва хотел купить, но по финансовым причинам остановился на сони) стоил что-то около 3200 грн. Цифровики они все ! А два последних - зеркалки. а цена для зеркалки - суупер. пусть даже это и модель прошлого года, но характеристики там ого-го ! И где это все? Уж не в АЛЛО случайно?  В АЛЛО С3-й Кэнон стоит очень дорого, а Е400-го олимпуса я там отродясь не видел. В фокусе там вообще я видел только цифромыльницы китайские,УФО преимущественно. Где еще есть фотики? Где ты себе брал? Колись !!!
|
|
|
|
|
Администрация
Администратор
Постов: 5435 |
|
В ответ на: Как вам доменное имя фирмы Корифей?! 26.06.2007 22:01
|
|
Фотограф писал(а):Andreas писал(а): Цена хорошая. Единственное, что я бы брал отдельно кит с обычным объективом, а телевик отдельно чегож хорошего в цене ? Примерно в два раза дороже!!! вот смотри чего он стоит сейчас: http://www.foto.ua/shop/3/1222/201291.html
Я не знаю, какой ты "фотограф", если не знаешь разницу боди и кита, а в комплекте, о котором мы говорим, еще и телевик. Не позорился бы... или умных людей поспрошал
|
|
|
|
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
|
|
|
|
|
|
В ответ на: Как вам доменное имя фирмы Корифей?! 26.06.2007 23:05
|
|
Andreas писал(а):Фотограф писал(а): Andreas писал(а): Цена хорошая. Единственное, что я бы брал отдельно кит с обычным объективом, а телевик отдельно чегож хорошего в цене ? Примерно в два раза дороже!!! вот смотри чего он стоит сейчас: http://www.foto.ua/shop/3/1222/201291.html
Я не знаю, какой ты "фотограф", если не знаешь разницу боди и кита, а в комплекте, о котором мы говорим, еще и телевик.
Не позорился бы... или умных людей поспрошал  упс. недосмотрел. Но КИТ там всеравно такой стоит 4980.  А фотограф я начинающий и разницу кита и боди знаю. Просто и ваш сайт сейчас и фото.юа смотрю через КПК, а тут сильно не рассмотришь такие детали, и что-то можешь пропустить.Просто недосмотрел. А Вы админ, могли бы быть и не таким хамом! Может вам корифей и платит за их раскрутку, но это вовсе не значит, что надо всем хамить и навязывать свое мнение. Каждый имеет право на свое мнение. Лично мне корифей не понравился вовсе и после вашего хамства я туда теперь даже за дисками не зайду. пусть и дороже, но куплю через дорогу в видео-плюсе. П.С. А умных людей - не вас ли Андреас? Вам надо к психиатру показаться на предмет мании величия... (хамством отвечаю на хамство!)
|
|
|
|
|