Это когда уменьшение населения Украины на 5 млн поместил в последние 2 года? Ну форист Надежда на мой склероз была напрасной Ладно, не буду маленьких обижать
Mister Boombastik
Vega86 писал(а):
Отвлек Бумбастик своей демографией
один раз скидку на возраст тебе уже делал
Vega86
Отвлек Бумбастик своей демографией от УПА. Надеюсь, хоть доходчиво ответил на запущенную коммунистами ерунду по демографии. На воре шапка горит.
А как вам это, повторенное бесспорными "храбрецами" 800 тыс. раз?
"Как верный сын моей Родины, я добровольно вступаю в ряды войск Комитета Освобождения Народов России. В присутствии моих земляков я торжественно клянусь честно сражаться до последней капли крови под командой генерала Власова на благо моего народа против большевизма. Эта борьба ведется всеми свободолюбивыми народами под высшей командой Адольфа Гитлера...".
Vega86
Стилавин писал(а):
Vega86 писал(а):
[b]
Люди же как и свиньи. Теперь некому пороситься) )
Вега прям гуманист..Человеколюб.С тами милыми животными людей ассоциирует
Царя природы обидел? По поднятому Бумбастиком вопросу демографии и причинам ее кризиса разницы не вижу. У нас (млекопитающих) демография поднимается довольно однообразно.
Стилавин
Vega86 писал(а):
[b]
Люди же как и свиньи. Теперь некому пороситься) )
Вега прям гуманист..Человеколюб.С тами милыми животными людей ассоциирует